Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменение robots.txt

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскаите, пожалуйста, есть ли техническая возможность изменять файл robots.txt и как это делается? Желательно, подробно. Заранее спасибо.
Возникает некоторая необходимость кой-чего поправить (см. скрин):
http://s6.uploads.ru/YFhHe.png

Отредактировано Бабушкин (Вс, 14 Фев 2016 10:46:46)

0

2

Бабушкин
1. Нет, поскольку файл robots.txt один и тот же для всех форумов без возможности изменения
2. Ссылка на блог - искусственно созданная скриптом, поэтому нормального индексирования и не будет,(я вообще удивляюсь - как она высвечивается в поисковике)

0

3

Alex_63 написал(а):

2. Ссылка на блог - искусственно созданная скриптом, поэтому нормального индексирования и не будет,(я вообще удивляюсь - как она высвечивается в поисковике)

Гугол, возможно и яндекс научились считывать контент вставляемый скриптом. Гугол уже более года как анонсировал фичу

+1

4

Deff
На скрине, как мне кажется, не Гугл и не Яндекс, а bing или yahoo (может  и ошибаюсь)
===============
Значит, потихоньку все поисковики начинают индексировать скриптовставляемый контент

0

5

Alex_63 написал(а):

На скрине, как мне кажется, не Гугл и не Яндекс, а bing или yahoo (может  и ошибаюсь)
===============
Значит, потихоньку все поисковики начинают индексировать скриптовставляемый контент

Это Гугл

0