Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Поля профиля


Поля профиля

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ребятки помогите разобраться с функциями полей профиля. Ну в плане Многострочное/Раскрывающийся список и так далее. Что для чего лучше использовать, как оно отображается? Я немного там запуталась

0

2

Night Angel the Dark Cat
1. Лучше один раз взять создать и посмотреть
2. Задавайте конкретный вопрос: Для чего нужно ?
Типично для HTML в профиле запрещаем редактирование юзеру - поле текстовое, справо от названия, чтобы много строк - ставим тег перевода строки </br>,/ без запрета редактирования Юзеру - HTM в данном пункте профиля запрещен/
Для наград, выставляемых юзеру вид поля - флажки
Остальные варианты почти не используются

Отредактировано Deff (Пн, 20 Окт 2014 15:23:55)

0

3

Дело в том что я создала по типу "Флажки" выдавать некоторые вещи, как награды, только немного другое. Они почему то не отображаются под аватаром, хотя должны, может я что то не так сделала?Отображаться должны по идее.

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (Пн, 20 Окт 2014 16:08:20)

0

4

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Дело в том что я создала по типу "Флажки" выдавать некоторые вещи, как награды, только немного другое. Они почему то не отображаются под аватаром, хотя должны, может я что то не так сделала?Отображаться должны по идее.

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (Сегодня 16:08:20)

Так заполните эти поля. Вы их отображение не скрывали?

0

5

Нет, уже это исправила, почему то начало отображаться, когда позицию выше перетащила) Я бы еще хотела сделать  поле с замечаниями, отмеченное разной степеней звездочек, но не знаю как можно сделать так, что бы было пояснение за что было замечание, я так понимаю индивидуально это не сделать ни как? Что бы можно было переключать замечания и дописывать за что было дано

0

6

Night Angel the Dark Cat написал(а):

я так понимаю индивидуально это не сделать ни как?

Программируете поле как флажки, заполняете Варианты, запрет редактирования юзеру,  в профиле конкретного юзера выбираете нужные флажки и смотрите профиль в топике

0

7

Deff написал(а):

Программируете поле как флажки, заполняете Варианты, запрет редактирования юзеру,  в профиле конкретного юзера выбираете нужные флажки и смотрите профиль в топике

Я не об этом) я о том можно ли сделать так что бы к определенному флажку приписывать разный текст, ну как бы к замечанию каждого юзера объяснение)

0

8

И еще один вопрос, можно ли в профиле сделать как то что бы емейл не был виден?

0

9

Night Angel the Dark Cat
Профиль - Приватность, там выставляете "Скрыть ваш e-mail адрес..."

0

10

Так он скрыт, но все равно показывается пользователям...почему?!Может это лаг какой то?

0

11

Night Angel the Dark Cat
Вы, видимо, смотрите из-под аккаунта главного администратора, которому, по понятной причине, видно все данные, включая свои. Обычные же пользователи не видят E-mail главного администратора форума, даже если в настройках приватности указано "Показывать ваш e-mail адрес", а вот модераторы в этом случае его видят только в сообщении при наведении на ссылку E-mail.

0

12

http://savepic.org/6231832.png
http://savepic.org/6286107.png
Еще вот такой лаг с "переключателями" -можно его как то исправить?

0

13

Reysler написал(а):

Вы, видимо, смотрите из-под аккаунта главного администратора, которому, по понятной причине, видно все данные, включая свои. Обычные же пользователи не видят E-mail главного администратора форума, даже если в настройках приватности указано "Показывать ваш e-mail адрес", а вот модераторы в этом случае его видят только в сообщении при наведении на ссылку E-mail.

Да с этим я уже разобралась, у меня просто в контактах был вписан он, я не туда смотрела с пользовательского аккаунта. Однако есть лаг с "переключателями" он показан на скрине в виде белых полос, это в профиле везде так, где переключатель Х_х

0

14

Night Angel the Dark Cat
В самом низу поля HTML-низ найдите код

...
#pun-profile fieldset > span {
  cursor: pointer;
  padding: 5px;
  border: 1px solid black;
  position: relative;
  top: -30px;
  margin-bottom: 10px;
  left: 150px;
background-color: white;
}</style>

На троеточие не обращайте внимание, здесь кусок кода, который нам не нужен. Удалите строчку, выделенную красным.

+1

15

О Боже минус одна проблема! *0* единственное что, поля переключателей наезжают на описание =( это тоже где то в скриптах поправить можно?Если да подскажите пожалуйста..

0

16

Night Angel the Dark Cat написал(а):

О Боже минус одна проблема! *0* единственное что, поля переключателей наезжают на описание =( это тоже где то в скриптах поправить можно?Если да подскажите пожалуйста..

Ссылку на пост с проблемой на Вашем форуме, видимый гостю, клик по дате в сообщении

Отредактировано Deff (Пн, 20 Окт 2014 22:32:13)

0

17

Deff написал(а):

Ссылку на пост с проблемой, видимый гостю, клик по дате в сообщении

Там выше показано на скрине, где полосы белые, полосы белые убрали, но все так же съезжает не ровно текст =с

0

18

http://dreamworld.magicrpg.ru/ ну ссылку я могу дать, но врятли там будут видны эти проблемы гостю, это же только пользователь или админ может пользоваться "переключателем". Странно что названия так съехали

0

19

Night Angel the Dark Cat
Ну киньте тестовый ник пароль в личку, - проблемы в Профиле пользователя ?

0

20

Deff написал(а):

Ну киньте тестовый ник пароль в личку, - проблемы в Профиле пользователя ?

Проблемы везде где есть функция с "переключателем"
http://savepic.org/6269737.png
Можете через профиль Реклама зайти, пароль там 1375. В приватности сами увидите.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Поля профиля