Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Боты-администраторы


Боты-администраторы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зарегистрировала форум и через несколько минут обнаружила в зарегистрированных пользователях два профиля под никами "Гость", один из которых администратор и не удаляется даже, а в дате посещения и регистрации стоит 1970 год. Что это за боты-администраторы такие? Впервые вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Причем у них профили с id 2 и 3!!

0

3

Hellionx
Новый глюк на сервисе Не могу оплатить отключение баннеров
Ждем админа.
Пока мы только видели одного лишнего пользователя.
дайте ссылку на ваш форум)

0

4

Hellionx
Адрес форума нужно указывать.

0

5

http://protivostoyanie.hutt.ru/

Одного бота удалось удалить, другого нет. Все группы пользователей перепутались, группа пользователей "гости" удалилась.

Отредактировано Hellionx (Чт, 15 Май 2014 21:13:37)

0

6

Hellionx
Забейте на форум сразу же!
Из-за глюка - вы админ, но не главный. А это значит, что вы не сможете использовать любые платные услуги, прикреплять домены, делать и восстанавливать резервные копии, более того, вы даже не сможете лишить прав назначенного вами же администратора.
Ждем действий главного администратора сервиса. Однако боимся, что ждать придется долго, возможно очень долго.

0

7

Вот эт да... Я видел на Celans скрин какого-то брошенного форума где гость админ...
А если попробовать войти под логином Гость и паролем который тебе выдали?

0

8

Hellionx
Сейчас вроде всё наладилось :question:

Ро* Ши* написал(а):

А если попробовать войти под логином Гость и паролем который тебе выдали?

Пробовал, не заходил.

0

9

Ро* Ши*
А откуда вообще пароль от гостя может взяться?

0

10

Hellionx написал(а):

Ро* Ши*
А откуда вообще пароль от гостя может взяться?

Он не про пароль от гостя, а про пароль, который генерируется при создании форума

0

11

Ребята, я все понял!
Гость это скрытый пользователь форума который регистрируется при его создании! Именно его имя показывается в активных пользователях и в других местах где показывают имя незарегистрированного пользователя! И как я подозреваю... id1 у профиля Гостя?
Надо эксперимент провести - зарегистрировать пользователя с ником Гость.

0

12

Ммм...
Круто.

Информация
Имя guest зарезервировано. Пожалуйста, выберите другое имя.

Я так и знал.
С английским вариантом тоже самое.

0

13

Ро* Ши*
Ты такое открытие совершил(а), ничего себе!

0

14

Fover
Спасибо за комплимент.
Однако надо смотреть в графу "Пол" в моем профиле чтобы не писать в скобках "(а)".

0

15

Не могу оплатить отключение баннеров
Какой, однако, дедукцией надо обладать, чтобы переписать сообщение из темы, на которую дана ссылка в этом топике. Да еще и "я понял, посоны!")

0

16

Да я ваще пошел еще дальше, посоны и деффчонки! Аказыватся можно подставить идантификатар пользавателйа и получится что я отправлю сообщение гостю))) Попробуйте:  адрес_форума/messages.php?action=new&uid=1

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Боты-администраторы