Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Регистрация ботов.


Регистрация ботов.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Форумчане подскажите пожалуйста.А можно ботов зарегистрировать на форуме? Если да,то как?

0

2

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Форумчане подскажите пожалуйста.А можно ботов зарегистрировать на форуме? Если да,то как?

Поясни конкретнее что значит зарегистрировать?
И "главное"
Для чего?

+2

3

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Форумчане подскажите пожалуйста.А можно ботов зарегистрировать на форуме? Если да,то как?

Поясни конкретнее что значит зарегистрировать?
И "главное"
Для чего?

Тоже интересно

0

4

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Форумчане подскажите пожалуйста.А можно ботов зарегистрировать на форуме? Если да,то как?

Поясни конкретнее что значит зарегистрировать?
И "главное"
Для чего?

Что бы было видно скок ботов зашло за сутки!

0

5

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):
МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Форумчане подскажите пожалуйста.А можно ботов зарегистрировать на форуме? Если да,то как?

Поясни конкретнее что значит зарегистрировать?
И "главное"
Для чего?

Что бы было видно скок ботов зашло за сутки!

А для чего?

0

6

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
Боты это те же гости, как их регистрировать?

+1

7

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Что бы было видно скок ботов зашло за сутки!

Ну если теоретически :tomato: то можно

Я думаю можно их перехватить на входе (на форум) и зарегистрироваться с их сочетанием цифр %-)
Далее можно скриптом сменить цифры на ник


В бан же можно БОТов блокнуть
Думаю так попробую тоже (хз что выйдет)

+1

8

Может нужна "Искусственная накрутка юзеров"?

+2

9

ACT3255 написал(а):

Может нужна "Искусственная накрутка юзеров"?

Поподробнее можно об этом?.......

0

10

МАЧОнаДАЧЕ
Ну тут где то был скрипт, в него написываешь кучу никнеймов и у тебя 100500 юзеров на форуме, ну это только визуально.

+1

11

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
ACT3255 написал(а):

Может нужна "Искусственная накрутка юзеров"?

Поподробнее можно об этом?.......

Во во интересно!!!!

0

12

И ещё!!!Форумчане подскажите!Я создал категорию потом в этой категории форум и запретил входить гостям и пользователям и модерам,может ли бот зайти на такой форум?

+1

13

ACT3255 написал(а):

МАЧОнаДАЧЕ
Ну тут где то был скрипт, в него написываешь кучу никнеймов и у тебя 100500 юзеров на форуме, ну это только визуально.

То есть.....
ТЫ заходишь под основным НИКом, на коего ссылаются есчё 1000 НИКов.... Или как? :dontknow:

+1

14

МАЧОнаДАЧЕ
Есть (Был, не могу найти, не помню как назывался) скрипт,
в него прописываешь кучу ников и все они у тебя отображаются в статистике как юзеры но это мертвые души.
Вот что то похожее, не помню точно это или нет
Заказ новых скриптов

Отредактировано ACT3255 (Вт, 21 Июл 2020 22:35:23)

+2

15

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

И ещё!!!Форумчане подскажите!Я создал категорию потом в этой категории форум и запретил входить гостям и пользователям и модерам,может ли бот зайти на такой форум?

Вообще на сколько я знаю то только через php (но тут его нет)  http://usefulscript.ru/bad_bot.php

А так то бот лезет во всё.
Спасение капча на страницы (типо доступ на страницу через капчу)

+1

16

вот адрес и бот сюда не лезит http://us4mij.forumsua.com/viewforum.php?id=128 я этот адрес на ютуб закидывал и бот на него не заходит а если форум открыт для гостей тог бот из ютуба на него заходит.
Значит что получается что если форум закрыт для гостей то бот не может зайти!(но я могу ошибаться я НЕ УТВЕРЖДАЮ) просто я проверил как смог с помощью ютуба.

Отредактировано ♛VIP♛.TRANSCEIVER. (Вт, 21 Июл 2020 22:49:12)

+1

17

ACT3255 написал(а):

Ну тут где то был скрипт, в него написываешь кучу никнеймов и у тебя 100500 юзеров на форуме

Не совсем так. Там вписываешь не кучу любых ников, а ссылки на профили. Можно конечно вписать 100500 ссылок на 1 профиль с разными никами, но хз что получится.

0

18

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
Если форум закрыт от гостей, боты туда не попадут. Хотя на главной странице можно увидеть, что они его якобы читают, но это баг отображения статистики. На самом деле не читают.

+1

19

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Что бы было видно скок ботов зашло за сутки!

ботов, находящихся на форуме, видно по ссылке "активны" в статистике - http://forumd.ru/online.php
чем более старый форум - тем больше их.
зачем коллекционировать информацию о том, сколько их было за сутки, вообще не понимаю. эта инфа бесполезна. они не приносят никакой пользы для статистики ресурса.

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

И ещё!!!Форумчане подскажите!Я создал категорию потом в этой категории форум и запретил входить гостям и пользователям и модерам,может ли бот зайти на такой форум?

нет, но они могут сидеть в топиках на страничке "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."
это случается, когда топик раньше находился в открытом доступе и был проиндексирован или где-то есть на него ссылка.
закрытые топики закрыты. но боты тупые. если есть ссылка - надо по ней пройти и проиндексировать страницу.

+2

20

Mirra Bell написал(а):
ACT3255 написал(а):

Ну тут где то был скрипт, в него написываешь кучу никнеймов и у тебя 100500 юзеров на форуме

Не совсем так. Там вписываешь не кучу любых ников, а ссылки на профили. Можно конечно вписать 100500 ссылок на 1 профиль с разными никами, но хз что получится.

Не совсем так :whistle:
Ставил для теста......
Суть в том что ты (к примеру) вписываешь 100 НИКов и они у тебя отображаются в онлайне, только не все 100 НИКов, а делятся (к примеру) 57 гостей и 43 пользователя выводятся НИКи как активные.
И при клике или просмотр Активные (ссылки глухие), так как прописан

<div id=MyUser111 style="display:none;">
<p>MaveriK,https://vip.maminforum.com/profile.php?id=124</p>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Регистрация ботов.