Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление форума


Восстановление форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я сегодня по неосторожности нажала кнопку Восстановление последней резервной копии от 2 февраля. Очень многие необходимые данные удалились. Скажите, можно ли сделать что-то вроде отмены и возвратить все данные, чтобы были сделаны до восстановления? Очень надо!
http://afterdawn.rolbb.ru/

Отредактировано i_am_your_soul (Пн, 10 Фев 2014 23:28:20)

0

2

i_am_your_soul написал(а):

Здравствуйте! Я сегодня по неосторожности нажала кнопку Восстановление последней резервной копии от 2 февраля. Очень многие необходимые данные удалились. Скажите, можно ли сделать что-то вроде отмены и возвратить все данные, чтобы были сделаны до восстановления? Очень надо!
http://afterdawn.rolbb.ru/

Отредактировано i_am_your_soul (Сегодня 23:28:20)

А что именно сделали:
Восстановление форума из резервной копии
или
Восстановление данных из резервной копии
?

За какие еще числа есть копии базы данных вашего форума?

0

3

ДОМИНИОН
изначально нажала Восстановление форума из резервной копии
Потом прочитала и поняла, что нельзя было сюда тыкать. Копия была за 2 февраля.
Нажала Создание срочной резервной копии форума, но раз это произошло минутой позднее, то и сохранилась она уже, скорей всего, с удаленными данными... Потому что попробовала сделать восстановление последнее, ничего не изменилось.

0

4

i_am_your_soul написал(а):

ДОМИНИОН
изначально нажала Восстановление форума из резервной копии
Потом прочитала и поняла, что нельзя было сюда тыкать. Копия была за 2 февраля.
Нажала Создание срочной резервной копии форума, но раз это произошло минутой позднее, то и сохранилась она уже, скорей всего, с удаленными данными... Потому что попробовала сделать восстановление последнее, ничего не изменилось.

Увы, у администратора сервиса нет других копий форума. Вам придется восстанавливать данные вручную.

Вам надо было внимательно читать текст, не восстанавливать весь форум и не создавать копию после поспешных действий.

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 11 Фев 2014 00:31:10)

0

5

ДОМИНИОН
спасибо за ответ
что ж, впредь буду аккуратней

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление форума