Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Заявка на восстановление форума из резервной копии


Заявка на восстановление форума из резервной копии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ролевой фандомный форум.
Дата ошибки: 10.01.2014.
Суть проблемы: собирались добавить ещё один раздел/категорию на форум. Названия категорий у нас картинками. Мой товарищ сделал и поставил картинку в несозданную категорию, что нарушило их порядок и запутало меня. В попытке упорядочить категории мной была каким-то боком создана лишняя, которую я удалил. Из-за перетасовки оказалось, что за "лишнюю категорию" форум посчитал последнюю по счёту, которой был наш архив, где хранятся отыгрыши, старые темы, старые анкеты, флуды и так далее. Как итог - основная часть сообщений форума удалилась и все чужие труды и разговоры канули в лету.

Отсюда на правах последней надежды просьба откатить форум до вчерашней даты: 09.01.2014
На форуме я являюсь главным администратором.

Отредактировано Archenemy (Ср, 29 Янв 2014 02:21:17)

0

2

Добавлю. На самом форуме (в доступном мне меню администрирование -> резервные копии) в наличии имеются копии, последняя из которых - за 30 число. Администратор другого форума mybb говорит, что у неё имеется копия за 9 число, автоматически созданная. Странный казус. Обращаюсь, потому что за эту неделю многое было написано и всего не перекопируешь/не продублируешь. Идеальный вариант - возврат настроек часов на пять назад, но это уже из ряда фантастики. Хочется верить, что возможно вернуться "во вчерашний день".

0

3

Archenemy
Бекап форума делается рандомной выборкой в течении двух недель, если Вы платно бекап не устанавливали на большее число бекапов за месяц.
Так что тот же бекап, что стоит у Вас - он и у ГлавАдмина, Другое дело, что нужно подумать и спросить тут совета что Вам лучше: Добавить восстановленные данные или же полностью заменить восстановленной копией форума
Я лично не в курсе, восстанавливаются ли при восстановлении/добавлении данных - категории (мало опыта)
C другой стороны, восстановление форума - убивает текущее после дня бекапа

Отредактировано Deff (Пт, 10 Янв 2014 16:38:14)

0

4

Deff
Неутешительные новости, но спасибо за ответ. Я могу рассчитывать на уточнение, восстанавливаются ли категории, потому что в противном случае я убью то, что было написано за неделю с лишним и ничего не верну? А это будет уже фактически добивающий "last hit".

Отредактировано Archenemy (Пт, 10 Янв 2014 16:44:55)

0

5

Archenemy написал(а):

Deff
Неутешительные новости, но спасибо за ответ. Я могу рассчитывать на уточнение, восстанавливаются ли категории, потому что в противном случае я убью то, что было написано за неделю с лишним и ничего не верну? А это будет уже фактически добивающий "last hit".

Отредактировано Archenemy (Сегодня 16:44:55)

Восстанавливаются категории. Надо сделать восстановление данных (опция #2 в разделе бэкапов). Тогда остается то, что сейчас есть и восстаналивается удаленная категория по состоянию на 30 дек.

+1

6

Большое спасибо, форум восстановлен и все проблемы решены.

Отредактировано Archenemy (Пт, 10 Янв 2014 17:57:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Заявка на восстановление форума из резервной копии