Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Зеркала и яндекс


Зеркала и яндекс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема следующая - яндекс склеил сайты моих партнерок и вроде бы хорошо, но он выбрал не тот адрес за главный. Так как доступа к файлу robots.txt не имею прошу админа прописать на мою партнерку главный адрес russ-forum.ru
ну то есть

Код:
Host: russ-forum.ru

спасибо

0

2

посмею напомнить о себе. Проблема для меня серьезная и я почему-то решил что тут откликнуться быстрее нежели на поддержке яндекса. В общем-то времени на решение требует гораздо меньше, нежели ввод тэга

Код:
[you]

И снова спасибо

0

3

mkusher написал(а):

посмею напомнить о себе

Здесь люди месяцами ждут, поэтому напоминать ежедневно нет смысла.

0

4

Setevoy написал(а):

Здесь люди месяцами ждут

печально :'(

Отредактировано Arbuzik (Вт, 2 Фев 2010 17:03:38)

0

5

mkusher
Яндекс и у Mybb перепутывал основной адрес было дело :D

0

6

Мих@лыч написал(а):

Яндекс и у Mybb перепутывал основной адрес было дело

яндекс без карты реально в трех сайтах заблудился...

0

7

mkusher написал(а):

яндекс без карты реально в трех сайтах заблудился...

Ну а что ещё можно ожидать от робота?

0

8

mkusher, техподдержка у яшки работает исправно, мне отвечали в двухдневный срок.
попробуй добавить главное зеркало в webmaster.yandex.ru

Отредактировано alixon (Вт, 9 Фев 2010 14:01:48)

0

9

alixon написал(а):

mkusher, техподдержка у яшки работает исправно, мне отвечали в двухдневный срок.
попробуй добавить главное зеркало в webmasters.yandex.ru

да, сегодня утром сайт вернули в индексацию, но проблема осталась, вот собственно велась раскрутка, а за три дня до апа, яндекс криво склеивает мои сайты => все впустую.
про вебмастер, там давно висит  главное зеркало, только яндекс все равно заблудился... Печально... Благо гугл если пока не стремится клеить, но вопрос открыт - мне пока не хочется продолжать работу с сеошниками, да и они не хотят так работать, зная что яндекс моожет криво склеить и опять деньги практически впустую

0

10

Gabriel Black написал(а):

Ну а что ещё можно ожидать от робота?

логики, домен по которому клеили полностью нулевой, в отличии от нужного... вопрос где логика?

Напоминаю о себе, но не надеюсь
Ни у кого такой проблемы никогда не было? А то у меня мысли прилепить их к временному хостингу, прописать там нужный роботс, подождать пока правильно поклеит и вернуть все обратно, просто жесть мысли

0

11

Для меня тема стала неактуальной, в топку её

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Зеркала и яндекс