Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извините просто я случайно не в ту тему написала
Здравствуйте уважаемые администраторы! Вот этот форум http://lionkingepoxaposleziru.mybb.ru/ находится на вашем сервисе украл у меня пару картинок в подфорумы и не просто украл, но еще и они замазали адрес моего форума и дописали названия!!! http://korollev2.mybb.ru/ -  мой форум! Пожалуйста решите эту проблему, а то гл.администратор не только это украл, но еще и шаблон анкеты там правдо она коечто дополнила и все! И она плагиатит уже не первый форум. Один раз она полностью форум стащила уже надоела! Решите эту проблему!
С ув. Визитка
Заранее спасибо!

0

2

Визитка
Нечем помочь вам мы не можем.От плагиата форумы майбб не защищены.

0

3

(NIKSU)
А нельзя удалить форум или забанить хотя бы? Они по хорошему вообще не понимают...

0

4

Визитка написал(а):

А нельзя удалить форум или забанить хотя бы? Они по хорошему вообще не понимают...

Нельзя.

вы просто ту на форуме в поиск введите слово плагиат, и посмотрите сколько тут подобных тем

0

5

Да уж... Жалко. Просто я не могу с ними поговирить! Они меня забанили и не понимают по хорошему!!!

0

6

Визитка написал(а):

А нельзя удалить форум или забанить хотя бы? Они по хорошему вообще не понимают...

Нельзя. Потому, что эти картинки (или что там у Вас украли) не являются Вашей собственностью. У вас нет на это авторских прав, поэтому и требовать Вы ничего не сможете.
Поэтому просто забейте на них. Всегда были и будут люди, которым проще взять готовое и выдать за своё, чем придумать самому.

0

7

Визитка,
Если често, то единственный выход в этой ситуации либо устраивать скандал, либо ставить копирайты на  самом видном месте или там, где нельзя обрезать

0

8

Karamel'ka написал(а):

либо ставить копирайты на  самом видном месте

Визитка написал(а):

но еще и они замазали адрес моего форума и дописали названия!!!

Karamel'ka написал(а):

где нельзя обрезать

А где?  :dontknow:  Если только прямо через всю картинку написать... И то при владении ФШ это можно исправить..

0

9

rps написал(а):

А где?    Если только прямо через всю картинку написать... И то при владении ФШ это можно исправить..

Ну вот, например, так. Можно, конечно, совсем цветом закрасить, но уже не то будет...
А заплаткой замазать тркдно, потому что текст на переходах. Легче самим сделать или сплагиать где-нибудь истчо
Хотя лично я бы скандалила до последнего  ^^

0

10

Karamel'ka
Не самый лучший пример :D
http://i060.radikal.ru/0909/15/11786acf3049t.jpg

0

11

Тьма написал(а):

Не самый лучший пример

Мда уж...
Вот только тогда вопрос - если кто-то так сможет замазать, то тогда не уж то они не смогут сами сделать какую-нибудь картинку?

0

12

Karamel'ka
А потому, что проще взять готовое и выдать за своё творение. Чем сидеть и пыхтеть, создавая заново.
Как думаете, что легче: потратить 5 минут (или сколько там) на удаление ватермарки или час на создание "с нуля"?

+1

13

rps написал(а):

А потому, что проще взять готовое и выдать за своё творение. Чем сидеть и пыхтеть, создавая заново.Как думаете, что легче: потратить 5 минут (или сколько там) на удаление ватермарки или час на создание "с нуля"?

Логично, с одной стороны... Но с другой... то, что висит, обычно, на многих форумах не так уж и сложно сделать... иногда время затраченное с нуля, как раз-таки и равно времент стирания.. Хотя не буду спорить.

Тогда остается либо ругаться, лтбо забить...

+1

14

Да забейте вы ) Если у вас крупный, развитый форум, на котором все создано своими руками, то зачем обращать внимание на только что созданные форумы, с потыренной информацией, у которых 1 шанс из 10, что они раскрутятся? ))

0

15

Наткнулась тут на Role Resourses  ^^

Меламори написал(а):

для таких случаев всегда сораняйте псд-формат, это самое убийствинное доказательство подлинника) и прав)

0

16

Плагиат
Плагиат
Плагиат
Проблема с форумом!!!
Копирование!!
Плагиат!
Воровать нехорошо!
Украли форум
Плагиат!
Форум полностью скопирован, теми кто ничего для него не делал

+ советы этой темы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плагиат