Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно у меня возникла проблема. На мой форум стали сыпаться ругательства, типа я что-то украла, сплагиатила... Я сначала даже не поняла, что случилось. Главное та девчонка регистрировалась под разными никами и так материлась... В общем я ей пыталась объяснить, что я вроде ниче не делала такого, она даже не слушала. Ну я просмотрела весь свой форум, и вроде ничего не нашла такого. И тут она зарегилась снова. Я пыталась ей сказать, чтобы она показала, что я сплагиатила, а она в ответ ток материлась. Ну мне это в конец надоело и тут пришла ее сестра на мой форум. Она вродь меня успокоила и дала ссылку на форум. Я про него уже давно-о-о забыла. Я на нем очень давно зарегистрированна была и толи анкета в ролевую не подошла, толи еще что-то в этом роде... В общем я ушла оттуда. Перешла по той ссылке и попала на страницу бана. Верней объявления о бане. Я захотела выйти и просмотреть темы как гость. Ниче не получилось, опять он меня туда же вынес. Я не могла не выйти не войти... В общем я хочу у вас спросить, что я могла сплагиатить оттуда. Вот ссылка моего форума - вот, а вот ссылка того форума - вот. Помогите пожалуйста.

0

2

Юська98 написал(а):

Вот ссылка моего форума - вот

http://i027.radikal.ru/0905/65/b667c66dc9b8t.jpg

Юська98 написал(а):

а вот ссылка того форума - вот.

http://i018.radikal.ru/0905/db/873bda4ef22et.jpg

Сравнивайте. Вроде б не похоже...

0

3

ну единственно что у вас похоже эт лишь название локаций

Отредактировано Сил (Вт, 12 Май 2009 21:59:58)

0

4

Юська98
Пригласите хозяйку того форума сюда. Пусть, раз не можете поговорить сами, разберём всё тут. ;)

0

5

Люди любят преувеличивать...  :dontknow:  Увидели похожую тему и давай устраивать скандал.

0

6

Юська98
Забаньте ее и спите спокойно) Если же действительно взяли что-то то исправьте на свои слова) Здесь никто вам к сожалению не поможет..Увы и жертва и виновник остаются безнаказаны.

0

7

Даже не читал, исходя из названия могу дать просто ссылки на такие же темы Плагиат Проблема с форумом!!! Копирование!! Плагиат! Воровать нехорошо! Украли форум Плагиат! Форум полностью скопирован, теми кто ничего для него не делал Я бы мог найти еще кучу тем, читайте и делайте выводы. Тема закрыта
П.с. и прошу остальных, не создавайте вы темы о плагиате достало уже.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плагиат