Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Воровать нехорошо!


Воровать нехорошо!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда я сегодня вечером зашла на свой форум http://nancydrew1.4bb.ru, то увидела, что мой форум теперь называется "Воровать нехорошо!!", дизайн изменился, аватары исчезли, внизу не высвечивается статистика форума и все коды преобразовываются в их сущности. Что это значит?

0

2

Белая лилия
Ваш форум просто взломали. Почему так назвали? А Вы плагиатом не занимались? А то я видел тут много недовольных по этому поводу

0

3

Impuls 101 а разве админ может по другому называть форум? И что мне теперь делать? аватар в профиле тоже не ставится (((( Я же вроде ни у кого ничего не крала

0

4

Белая лилия, я так понял войти под своим ником Вы можете, проверьте логи, что там есть и кто заходил на форум в последнее время

0

5

Impuls 101 Я посмотрела логи, туда вечером заходил мой второй администратор, он редактировал настройки форума и права доступа. А перед этим в логах стоит вот что: "Гость - вод неверного пароля участника царапка (это мой второй админ)" Я, кажется, догадываюсь, кто это может быть. Но как мне теперь изменить название форума? И как обезопасить его? Я так понимаю, надо сменить пароли админам и модерам, но как их предупредить об этом?

0

6

Белая лилия, Администрирование -- настройки -- Название форума (самая верхняя строка) можете сменить название

0

7

Белая лилия, посмотрите, с какого IP совершалось редактирование настроек и совпадает ли он с адресом кого-то из участников...

Белая лилия написал(а):

Но как мне теперь изменить название форума?

Вы потеряли права админа? Вы же вроде говорите, что смогли войти на форум под своим ником...

Белая лилия написал(а):

Я так понимаю, надо сменить пароли админам и модерам, но как их предупредить об этом?

Напишите им в лички, пусть используют сложные пароли...

0

8

Белая лилия написал(а):

Я, кажется, догадываюсь, кто это может быть

А что говорит ай пи адрес? Если отличается заблокируйте его, поменяйте всем пароли, разошлите на почту или в асю

0

9

Так, IP совпадает с номером одного участника. Теперь мне его забанить?

0

10

Белая лилия написал(а):

Теперь мне его забанить?

Конечно Я бы еще хороших слов ему на прощание сказал

0

11

А как разблокировать пользователя? Просто выяснились кое-какие обстоятельства...

0

12

Белая лилия, администрирование - блокировка и удаляете нужного пользователя.

0

13

Белая лилия написал(а):

Я посмотрела логи, туда вечером заходил мой второй администратор, он редактировал настройки форума и права доступа. А перед этим в логах стоит вот что: "Гость - вод неверного пароля участника царапка (это мой второй админ)"

как модератор может изменять настройки форума в админке?? :rolleyes:  назвать вы можете второго хоть наиглавнейшим админом, но с правами модера - он и будет модером.. :D

+1

14

призрак написал(а):

как модератор может изменять настройки форума в админке??   назвать вы можете второго хоть наиглавнейшим админом, но с правами модера - он и будет модером..

Так речь наверное идет именно об админе...

0

15

Morfirin написал(а):

Так речь наверное идет именно об админе...

сам посмотри.. :D (Поиск и сортировка пользователей), она называет только админ, а на самом деле это модер!

0

16

призрак, понятно, на форум я не заглядывал)

0

17

призрак просто я его сменила на модератора после того, как это все случилось

0

18

Белая лилия
FAQ по безопасности.
Может пригодится!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Воровать нехорошо!