Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу


Хочу

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Хочу:
1. Модератором в КО.
Последние несколько дней заходил сюда как призрак. Я не читал я, считал. Сообщений с моим уходом стало намного меньше. Стариков в онлайне одновременно стало меньше. Намного чем было при мне.
Первым делам уберу "Книгу предложений и замечаний", а "Книгу жалоб" сделаю по старым правилам. Попробую вернуть всех стариков.
2. Модератором в Корзину и в Архив
3. Модератором в Сделаем сервис лучше в помощь Призраку.

Я еще не вернулся на форум. Как и в период моего ухода пишу только в одной теме.

-1

2

9 часов вечера. С момента создания темы прошло минут пять. И во всей КО ни одного сообщения. Девять часов вечера! Вот до чего вы КО довели, господа

0

3

Evsikoff_Andrey
Не в твоём текущем положении диктовать правила, Андрей... Хочешь получить модерство - соглашайся лучше сам с условиями.

0

4

А я хочу в президенты...

Отредактировано Lion (Вс, 1 Мар 2009 21:40:52)

0

5

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сегодня 20:32:19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сегодня 20:28:19

ровно 4 минуты  :playful:

Evsikoff_Andrey написал(а):

1. Модератором в КО.
Последние несколько дней заходил сюда как призрак. Я не читал я, считал. Сообщений с моим уходом стало намного меньше. Стариков в онлайне одновременно стало меньше. Намного чем было при мне.
Первым делам уберу "Книгу предложений и замечаний", а "Книгу жалоб" сделаю по старым правилам. Попробую вернуть всех стариков.
2. Модератором в Корзину и в Архив
3. Модератором в Сделаем сервис лучше в помощь Призраку.

я тоже хочу))

0

6

rps написал(а):

соглашайся лучше сам с условиями.

Я описал условия в КО как мог. Меня они не устраивают. Если бы все было бы зашибись я бы и не лез в модераторство.

0

7

Evsikoff_Andrey
И обиделся...

Андрей, неужели ты не понимаешь... То, что ты хочешь тут сделать - поднять рейтинг КО новыми скандалами, конфликтами и темами про "сиське" уже никому не нужно... А если ты сейчас будешь ещё и свои условия диктовать, перед тем, как тебя примут в модеры... Не светит тебе тогда ничего вобщем...
Совет: пересмотри свою позицию.

0

8

Evsikoff_Andrey написал(а):

Меня они не устраивают.

Ты ничего не сделаешь... Сейчас весна начинается, это нормально, что тут народу поубавилось...

0

9

rps написал(а):

То, что ты хочешь тут сделать - поднять рейтинг КО новыми скандалами, конфликтами и темами про "сиське" уже никому не нужно...

не поэтому...

0

10

rps написал(а):

То, что ты хочешь тут сделать - поднять рейтинг КО новыми скандалами, конфликтами и темами про "сиське" уже никому не нужно...

хочешь сказать, что меня не было и скандалов не было? мне просто день искать...

rps написал(а):

Ты ничего не сделаешь...

Ну да...

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

Намного чем было при мне.

Ты уверен, что это связано с твоим уходом? Может совпадение?

0

12

mkusher написал(а):

не поэтому...

Нет, И ПО ЭТОМУ ТОЖЕ!

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну да...

Тут недавно была так скажем "пиковая активность", когда Мультик появился... Но сейчас и он ушёл к Ликке, и сам никому уже не интересен тут... Так что Андрей, это временно, погоди немноо, всё снова будет...

0

14

rps написал(а):

И ПО ЭТОМУ ТОЖЕ!

ты думаешь, что что-то в людях изменилось за пару месяцев? Любители сисек больше не любят [грудь]? Конечно, конечно...

0

15

Duka написал(а):

Ты уверен, что это связано с твоим уходом? Может совпадение?

Уверен. Заходил считал посты, активность и т. д.

0

16

rps написал(а):

Тут недавно была так скажем "пиковая активность", когда Мультик появился..

активность мультика, ничто по сравнению с активностью дартвенома

0

17

mkusher
Я этого не говорил... Ты меня не понимаешь...

0

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

Уверен. Заходил считал посты, активность и т. д.

был мультик, была большая активность, да и пару дней после него... так что...

0

19

Evsikoff_Andrey
Слушай, может и мне тогда тоже захотеть снова стать модером? У меня же тоже планы были, которые я не успел реализовать...

0

20

rps написал(а):

Слушай, может и мне тогда тоже захотеть снова стать модером? У меня же тоже планы были, которые я не успел реализовать...

почему нет?

rps написал(а):

Я этого не говорил...

rps написал(а):

скандалами, конфликтами и темами про "сиське" уже никому не нужно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу