Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема! И даже 2!


Проблема! И даже 2!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

1) У меня на форуме у многих участиков, под аватаркой, показывает неправильное кол-во набранных ими сообщений. У кого-то 1, у кого-то вообще 0. Почему так? Ведь они уже написали много сообщений!
2) А вторая проблема лично у меня. Я там админ. И у меня личные сообщения не отправляются! Никому! Их можно написать, но когда нажимаешь кнопочку "отправить", страница обновляется и открывается чистый лист личного сообщения. И так на многих форумах! Почему так? Помогите пожалуйста!

Вот мой форум: http://harryk.4bb.ru/

0

2

TeddyBear,
1. Скорее всего, Вы выключили счетчики сообщений в тех форумах, где идет разговор.
2. Маловероятно, что дело в сервисе. Скорее, некорректно работает браузер. Попробуйте воспользоваться другим.

0

3

TeddyBear написал(а):

2) А вторая проблема лично у меня. Я там админ. И у меня личные сообщения не отправляются! Никому! Их можно написать, но когда нажимаешь кнопочку "отправить", страница обновляется и открывается чистый лист личного сообщения. И так на многих форумах! Почему так? Помогите пожалуйста!

если ты пользуешься браузером ОПЕРА то это из-за него. смени браузер! ;)
Советую Авант Браузер - работает как часы. быстр и удобен. основан на движке IE потому форумы не глючат и все скрипты нормально отображаются.

0

4

DezmonD, у меня Опера все почти нормально отображает. (ЛС отправляются).

Отредактировано Datchery (Вс, 6 Янв 2008 21:40:44)

0

5

TeddyBear написал(а):

1)

Да, обрати внимание на счетчик сообщений...))

TeddyBear написал(а):

2)

Почисть кеш... (+ учти, что иногда сервер иногда зависает и приходится обновлять страницу...)

0

6

Datchery
нет, счетчики включены везде! у меня самой набираются сообщения, а других - нет((
DezmonD
да, Опера у мя. спасиб за Авант! попробую)) но я к опере привыкла))
Datchery
у меня тоже, кроме ЛС...

0

7

Lion написал(а):

Почисть кеш... (+ учти, что иногда сервер иногда зависает и приходится обновлять страницу...)

че такое кеш?...
у меня они уже давно не отправляются! мне приходится на мэйл отвечать!

0

8

TeddyBear, я все-таки сомневаюсь, что это баг. Может быть, администраторы или модераторы уменьшают количества сообщений шутки ради?

Кеш - сохраненное браузером содержимое, которое он использует потом в целях экономии трафика. По умолчанию Опера пользуется кэшем очень активно. Очистить его можно, выбрав Инструменты->Удалить личные данные->Подробности.

Отредактировано Datchery (Вс, 6 Янв 2008 21:52:13)

0

9

Datchery
ну-ну...у меня тут все возмущаются! а вы шутки шутите!

0

10

TeddyBear, никаких шуток. Я серьезно говорю.

0

11

Datchery
та не! ты че! такого не может быть!
на других же форумах не так!

0

12

TeddyBear, Вам виднее. Если это баг, придется подождать настоящих представителей ТП.

0

13

Datchery
у меня вообще с форумом много проблем!
иконки старые/новые сообщения не ставятся, личка не работает (тока моя, вроде), сообщения не насчитываются...

0

14

TeddyBear, уберите все скрипты и проверьте, остаются ли ошибки. Если ошибки исчезнут - дело в неправильных/неправильно поставленных/устаревших скриптах.

Иконки могут неправильно отображаться из-за скриптов или, что маловероятно, стиля. Попробуйте поменять его на другой.

Про личку Вам уже написали выше.

0

15

TeddyBear
Пуск - Панель управления - Свойства обозревателя - Удалить куки...

0

16

Lion написал(а):

Пуск - Панель управления - Свойства обозревателя - Удалить куки...

и что мне это даст?

Datchery написал(а):

уберите все скрипты

у меня весь форум на скриптах стоит!!!

Datchery написал(а):

Попробуйте поменять его на другой.

это проблемно будет...

0

17

TeddyBear написал(а):

и что мне это даст?

Это очистит куки. В них может быть ошибка.

TeddyBear написал(а):

у меня весь форум на скриптах стоит!!!

Я думаю все-таки, что форум у вас стоит на движке mybb, а скрипты служат для декоративных или вспомогательных целей. И если в них причина ошибок форума, то их, наверное, все-таки лучше удалить. И то не все, а те, которые вызывают ошибку.

TeddyBear написал(а):

это проблемно будет...

Почему? Только временно, чтобы определить, не в этом ли дело.

0

18

TeddyBear написал(а):

и что мне это даст?

Счастья, надеюсь...

0

19

еще одна проблема!!!
стутус отображается так:
ღღMy crying teddy bearღღ
ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРДЕЧКИ!!!

0

20

TeddyBear написал(а):

еще одна проблема!!!
стутус отображается так:
ღღMy crying teddy bearღღ
ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРДЕЧКИ!!!

вероятно у нас одна и таже проблема :(
на форумах перестали отображаться символы Иероглифы на форуме. Вчера отображались сегодня уже нет :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема! И даже 2!