Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » ▶ Гостевой форум ◀ » Проблема с регистрацией на форуме Техподдержки


Проблема с регистрацией на форуме Техподдержки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если вам не приходит пароль или ещё какие-то проблемы с регистрацией, пишите сюда.

+1

2

пароль на реге форума нового не приходил полчаса, на моем хостинге. тогда я зарегил на ИКСББ новый форум и сразу пришли с обоих форумов

получается не получил пароль и ушел, это я то знаю что надо ждать
какая то лажа

0

3

Здравствуйте!

Я админ форума aibolit03.ru

Я месяца за три не заплатил за домен, и форум с домена удалили.

Форум сейчас существует на домене aibolit.mybb.ru под названием "Дистанционное оздоровление".

Я попытался зайти туда как админ и оплатить должок, но меня не пустили по причине, что

"Такой пользователь на форуме не существует".

Пожалуйста, помогите вернуться в родную гавань в aibolit03.ru  и опять стать админом.

Естественно, оплатив все долги. Я у Вас с 2016 года.

Пост написан Чт, 20 Июл 2023 15:06:02

0

4

Здравствуйте. Для начала напишите, под каким логином вы пытаетесь зайти на форум. Существует ли у вас email, который вы указывали при регистрации?

+2

5

Здравствуйте,  я создала свой форум. А как в него зайти и добавлять темы на правах админа. Имя пароль, ко орые пришли на почту куда вводить?

Пост написан Сб, 9 Дек 2023 11:37:09

0

6

Akyla0777 написал(а):

Имя пароль, коорые пришли на почту куда вводить?

Вверху форума, - меню, ссылка Войти

Добавлять Темы - тыкаете нужный раздел(форум) на главной, - внутри раздела сверху и снизу(ближе к правому краю) есть ссылки
- Новая тема, Новый опрос - тыкаете первую

+2

7

Доброго времени суток!
Ситуация следующая: последние несколько дней сервис не отправляет сообщения на почту. Совсем. Никакие. Вообще. Это происходит не на одном конкретном форуме, а на всех в целом (проверялось на mybb, rusff, f-rpg и rolka me). Зарегистрировали новый форум, письмо с логином-паролем не пришло, соответственно попасть на только что созданный форум его же главный администратор не может. При отправлении лс с одного своего профиля на другой в рамках одного форума сообщения так же не дублируются на почту. При регистрации на третьем форуме пароль так же не был отправлен по почте, по форме "забыли пароль" тоже тишина.
Это какой-то сбой в работе сервиса?

Пост написан Пн, 12 Фев 2024 15:43:54

0

8

мне только спросить написал(а):

Зарегистрировали новый форум, письмо с логином-паролем не пришло,

Не приходят уведомления на почту

+1

9

привет с:
не пришел пароль, можете, пожалуйста, поменять

Пост написан Вт, 12 Мар 2024 20:53:20

0

10

олаф_ написал(а):

привет с:
не пришел пароль, можете, пожалуйста, поменять

Дайте ссылку на профиль с проблемой

+1

11

Добрый день. Не приходит на мейл пароль и ссылка на форум. Мейл указала верный.

Пост написан Пн, 18 Мар 2024 12:09:14

0

12

Эланор(Лия) написал(а):

Добрый день. Не приходит на мейл пароль и ссылка на форум. Мейл указала верный.

Здравствуйте, судя по всему, снова завис почтовый сервер. Придётся ждать @kernel .

+1

13

На форуме Ойкумена с момента его создания. Не админ. Не могу не войти, ни зарегистрироваться по новой. И регистрация и вход похожи на издевательство. Прошу объяснить за что? За что вы надо мной измываетесь? tolgala@rambler.ru

Пост написан Пн, 25 Мар 2024 23:24:05

0

14

Тащилина Ольга, сделайте скриншот того, что отображается на сайте(Думаю Ваш текущий IP попал в список ранее забаненных)
По идее попробуйте выйти из инета ( возможно сбросить роутер) Ваш IP должен смениться и снова зайти...

//Для Админов

+1

15

Доброго времени суток!
Прошу прощения, что немного не по теме вопрос. А что для миббовских форумов и rusff Техподдержка одна?

Пост написан Сб, 6 Апр 2024 09:47:47

0

16

Любознательный написал(а):

Доброго времени суток!
Прошу прощения, что немного не по теме вопрос. А что для миббовских форумов и rusff Техподдержка одна?

Добрый день!
У Rusff своя техподдержка https://support.rusff.me/ , но вы можете обращаться также и сюда.

0

17

Огромное спасибо! Будем думать.
На сервисе forum2х2.ru  проблема с картинками. Пропадают, не отображаются порой кнопки. Бастует servimg (для пользователей России). Ищем новое место.

Пост написан Сб, 6 Апр 2024 10:17:55

0

18

Любознательный написал(а):

Огромное спасибо! Будем думать.
На сервисе forum2х2.ru  проблема с картинками. Пропадают, не отображаются порой кнопки. Бастует servimg (для пользователей России). Ищем новое место.

Создавайте форум на MyBB )
У нас сервера в России и весь контент отдаётся с них.

0

19

Заманчивое предложение) Попробуем войти и в эту бухту)

Пост написан Сб, 6 Апр 2024 11:52:59

0

20

Доброго я тут новичок. В общем проблема такая. Зайти на сайт могу. Создать форум могу.
Но вот сюда на форум могу зайти только под VPN. Так же порой на некоторые форумы тоже только под VPN.

Отредактировано Ogast (Чт, 25 Апр 2024 12:24:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » ▶ Гостевой форум ◀ » Проблема с регистрацией на форуме Техподдержки