Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некоторые вопросы по партнерке


Некоторые вопросы по партнерке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку постоянно стучать админу в аську как-то неудобно, буду спрашивать, что меня интересует тут. Только открыл сервис форумов,
1) хочу узнать по поводу рекламы. Прально ли я понял, я регистрируюсь в какой мне угодно партнерке и размещаю коды баннеров в настройках, потом баннеры показываются за сутки 50% мои, 50% mybb-шные? Т.к. платят партнерки обычно за 1000 показов, то в сутки минимум должно быть 2000 показов, чтобы я что-то получил?  Показы должны быть уникальные или хиты?

2) Каким образом можно посмотреть статистику показов баннеров?

3) Могу ли я в поле настроек HTML строки ссылок «Powered by» указывать какие-либо ссылки на свои ресурсы?

4) В правилах парнерки указано, что mybb может выкупать траффик. Каким образом это происходит?

5) Создав свой форум по тех. поддержке могу ли я использовать некоторые FAQ с mybb? Обязательно ли указывать при этом ссылку на mybb.ru?

0

2

DeD.Ok написал(а):

1) хочу узнать по поводу рекламы. Прально ли я понял, я регистрируюсь в какой мне угодно партнерке и размещаю коды баннеров в настройках, потом баннеры показываются за сутки 50% мои, 50% mybb-шные? Т.к. платят партнерки обычно за 1000 показов, то в сутки минимум должно быть 2000 показов, чтобы я что-то получил?  Показы должны быть уникальные или хиты?

Если обновить страницу 100 раз - 50 показов ваши 50 mybb, через раз короче... Сначало баннер mybb потом ваш и тд.....

DeD.Ok написал(а):

2) Каким образом можно посмотреть статистику показов баннеров?

Установить свой счетчик.

DeD.Ok написал(а):

3) Могу ли я в поле настроек HTML строки ссылок «Powered by» указывать какие-либо ссылки на свои ресурсы?

Да! К ста туда можно установить счетчик как делают все партнеры...

DeD.Ok написал(а):

4) В правилах парнерки указано, что mybb может выкупать траффик. Каким образом это происходит?

Этим я не пользовался , Вопрос Админу  :)

DeD.Ok написал(а):

Создав свой форум по тех. поддержке могу ли я использовать некоторые FAQ с mybb? Обязательно ли указывать при этом ссылку на mybb.ru?

Думаю можно :) На счет ссылки спросите у авторов  :)

Отредактировано xxbb.ru (Вс, 18 Ноя 2007 09:11:14)

0

3

DeD.Ok
Похожая тема уже есть Общие вопросы по партнёрке... это соответственно закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некоторые вопросы по партнерке