Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забыл пароль от Админки и Партнёрки((


Забыл пароль от Админки и Партнёрки((

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Запаролил, а забыл.
Восстанавления пароля нет
И уведомление о смене пароля тоже нет

((( обидно

0

2

Ну и когда мне теперь ждать пароля? эх

0

3

Lexx
Мда... Не одно, так другое...

+2

4

Lexx
А Максу в аську написать если?

0

5

Мих@лыч
Раза два точно писал...
Ответа ноль.

Это теперь неизвестно до какого дня....сменил пароль и забыл, а восстановления парля-то нет, вот и маюсь, а хотел адрес прикрепить новый к партнёрке.

0

6

Lexx
Теперь, видимо, хацкера придётся уже нанимать...

-1

7

rps написал(а):

Теперь, видимо, хацкера придётся уже нанимать...

Не к месту и не смешно...правда забыл пароль....(((

0

8

Lexx
Ну я тебе говорю: найми хацкера, пусть опять бахнет тебя и пароль отправит по почте... :crazy:

Ну, а если серьёзно, храни пароли как я, в сети... В хранилище... Например Майкрософт... Забыл - раз, защёл туда, скачал оттуда файлик и всё аспомнил.
Или запиши куда.

0

9

rps написал(а):

пусть опять бахнет тебя и пароль отправит по почте...

О.о ну и советы у тебя

0

10

rps написал(а):

Например Майкрософт...

лучше тогда уж в гугле...
Гугл рулит...
Ну так мне пароль через неделю восстановят наверное....
Проще бы бо бы сделать забыл пароль или кнопка уведомления о вашем пароле на почту...То теперь и с этим сиди мучайся....

0

11

Lexx
Ну или в Гугле... Суть в том, что пароль и не потеряется и будет всегда под рукой... Единственное - надо запомнить пароль от самого хранилища... :)

0

12

Админ восстановите мне пожалуйста забытый пароль не так сложно же?
Желал ещё добавить адреса, теперь уже сомневаюсь очень сильно в правильности решения.

Просьба висит уже который день.  В аське вас просил грамотно и пожалуйста раза 4 - что сложно что ли? Тогда автоматизируйте восстановление паролей для партнеров управляющих своими  партнёрками.

Отредактировано Lexx (Вт, 2 Июн 2009 15:19:24)

0

13

Восстановите мне пароль (((((

0

14

Lexx
А я тебе говорил, что процесс затянется...

0

15

Восстановите пароль от партнёрки пожалуйста...

0

16

Продолжу тему, Админ? Ау? Ты слышишь своего горе партнёра? Обрати уже свой взор созерцающий и восстанови мне пароль пожалуйста от партнёрского сервиса и да пребудет с тобой шашлык с подушкой и сервис во веки веков - МуББ

0

17

тысячу сообщений..Продолжим - восстановите пароль от партнёрки максфф - забыл его, сменил и так получилось что забыл и потерял - пожалуйста.

0

18

Lexx
Гляди в бан за мультипостинг не загреми... ИМХО - всё равно не увидит раньше, чем через месяц, когда уже не надо будет... :(

-1

19

rps
Тебя это тема касается да? Сильно?

0

20

rps
Сам не полети в бан - умник.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забыл пароль от Админки и Партнёрки((