Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов:


Несколько вопросов:

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Помогите кто - нибудь. У меня несколько вопросов:
1. На моём форуме аватары не помещаются в окне..... Что делать? Размеры стоят нужные, а поле для аватаров не расширяется...
2. На форуме вроде бы есть папка uploads. Такой вопрос, как туда попасть через ftp сервер, а? Или вообще можно ли как нибудь просмотреть всё что там есть, а?
3. Опрос. Как сделать, чтобы результаты опроса висели, ну скажем в поле "Объявления", а? Елси такое возможно. то скажите пожалуйсто, как.
4. Можно ли сделать такую ссылку, ну скажем, при нажатии которой форум бы не отображался для пользователей и модеров, а? Вообще возможно ли это? У меня есть несколько бредовых идей... Но лучше я послушаю проффессионалов =)

Заранее благодарен.
Простите если пишу не в том месте, не в той теме.

0

2

AgentSmith написал(а):

2. На форуме вроде бы есть папка uploads. Такой вопрос, как туда попасть через ftp сервер, а? Или вообще можно ли как нибудь просмотреть всё что там есть, а?

Нет.

AgentSmith написал(а):

3. Опрос. Как сделать, чтобы результаты опроса висели, ну скажем в поле "Объявления", а? Елси такое возможно. то скажите пожалуйсто, как.

Нет.

AgentSmith написал(а):

4. Можно ли сделать такую ссылку, ну скажем, при нажатии которой форум бы не отображался для пользователей и модеров, а? Вообще возможно ли это? У меня есть несколько бредовых идей... Но лучше я послушаю проффессионалов =)

Нет.

0

3

AgentSmith написал(а):

Размеры стоят нужные, а поле для аватаров не расширяется...

А они и не должны расширяться, размеры аватаров делайте нормальные просто.

0

4

Мих@лыч, раньше поля расширялись

0

5

AgentSmith
А какой размер аватар, если не секрет, установлен?

0

6

Ну. 200х200 =) А планировалось 300х300

0

7

AgentSmith написал(а):

Мих@лыч, раньше поля расширялись

Посмотри в разных стилях, я не заморачивался с этим.

0

8

Мих@лыч, хорошо  :crazy:
ДОМИНИОН, на счёт моего 4-го вопроса, я с тобой несогласен. Возьмём к примеру мэил ру.
Вот ссылка:
http://swa.mail.ru/cgi-bin/auth?Login=fallenangelhell@mail.ru&agent=1194022600K1061785559&page=http://win.mail.ru/cgi-bin/start&ver=1670

Перейдя по ней я попаду к себе в ящик. Ну так вот, если продлать ту же операцию.... только в данном случае будет не почта, а форум, ну и + несколько комманд, которые позволят совершить операцию над форумом. Ну что скажешь?

0

9

О, ещё вопрос: можно ли добавить свои шрифты на форум?

0

10

Нет низя!

0

11

Хм.... Что то одни сплошные низя...  :mad:

0

12

Проатакуй Admin'a вопросами аля "почему низя?" :yes:  :yes:  :yes:

0

13

Andriy, спасибо, учту  ^_^

0

14

Админ не панацея!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов: