Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » несколько вопросов!


несколько вопросов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! У меня возникло несколько вопросов!

1)Можно ли чтонибудь зделать... когда вставляешь на страницу картинку большую, картинка не уменьшается и видно только половину, можно ли зделать так что бы страница "растягивалась"? Или это глюк на сайте?

2)Можно ли здалать так что бы можно было смотреть кто поставил в репутацию + или- И посмотреть комментарий к + или же к минусу.(очень удобно, видел это на форуме своей сети и еще на нескольких) Хочу у себя так же! всё админку излазил!

3)Добавил смайлы... поставил что они активны а их нет ни в быстом ответе не в полном... И если нажать все смайлы их тоже нет! Что делать?

4) И последнее тоже про смайлы!Можно ли зделать что б они были в быстром доступе. Ну тоесть не надо было нажимать и на кнопку, а сразу были слева от окна там где пишешь?

Ну вроде всё. Простите что всё в одной теме... просто неохота сосдавайть кучу тем и набивать количество сообщений!

0

2

Nitro

Nitro написал(а):

2)Можно ли здалать так что бы можно было смотреть кто поставил в репутацию + или- И посмотреть комментарий к + или же к минусу.(очень удобно, видел это на форуме своей сети и еще на нескольких) Хочу у себя так же! всё админку излазил!

Нет, нельзя. Но Админ обещал сделать.

0

3

Nitro написал(а):

Можно ли здалать так что бы можно было смотреть кто поставил в репутацию + или- И посмотреть комментарий к + или же к минусу.

Пока это нельзя, просто сделай тему с комментариями.

0

4

ладно за 2-е спасибо! Будем ждать раз

ДОМИНИОН написал(а):

Админ обещал сделать.

DART написал(а):

Пока это нельзя, просто сделай тему с комментариями.

ток пока и зделал... но те кто ставят плюсы непишут и не пишут за что! ну ладно... А что по другим вопросам?

0

5

Nitro написал(а):

Можно ли чтонибудь зделать... когда вставляешь на страницу картинку большую, картинка не уменьшается и видно только половину, можно ли зделать так что бы страница "растягивалась"?

Это вряд ли...

0

6

DART написал(а):

Это вряд ли...

эт жаль... на укозе было такое автоматом... простите...

0

7

Nitro написал(а):

1)Можно ли чтонибудь зделать... когда вставляешь на страницу картинку большую, картинка не уменьшается и видно только половину, можно ли зделать так что бы страница "растягивалась"? Или это глюк на сайте?

имеется ввиду на главной странице или в теме?

+1

8

Nitro написал(а):

Здравствуйте! У меня возникло несколько вопросов!

А почему тему тут разместили?
Вопросы и проблеме немного разные вещи. Тем более на такие вопросы может ответит не только Admin.

0

9

в теме конечно!
Ну извените! А где монужно было разместить? Перенесите куда надо...

Отредактировано Nitro (Вт, 13 Мар 2007 21:17:25)

0

10

Nitro
на радикале можно выбрать ссылку "картинка в тексте, увеличение по клику", это если не обязательно в полный размер.

+1

11

Diversion это как это? чёт я не понял..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » несколько вопросов!