Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению


Общие вопросы по Оформлению

Сообщений 841 страница 860 из 941

841

Незнаю.

0

842

Итак это опять я....с новой идеей сумасшедшей. Вообщем я хотела бы чтобы в одном разделе: было 20 тем, эти 20 тем разбить на 5 групп, т.е. вкаждой по 4 темы. Каждая группа должна в теме как то выделятся...т.е. может быть одним цветом (1 группа красная, 2 желтая и т.д...) или чтобы 4топика в одной группе были отделены от другой группы каким то образом... также я хотела бы чтобы когда в топике были новые сообщения они не подскакивали вверх в разделе а оставались на своих местах... т.е. чтобы были группы на месте разного цвета...вроде понятно обьяснила...

+1

843

PIR@TKA
ВАу=))) Я тож так хочу=)))

+1

844

PIR@TKA написал(а):

также я хотела бы чтобы когда в топике были новые сообщения они не подскакивали вверх в разделе а оставались на своих местах... т.е. чтобы были группы на месте разного цвета...вроде понятно обьяснила...

Администрирование = Форумы = Выбираешь форум - Редактировать - Сортировать темы по - Времени создания темы

0

845

Duka
а цветом выделить топики? хотя бы вручную как это это возможно?

+1

846

А как зделать чтоб под каждой темой поставить картинку котороя относиться к этой теме?

+1

847

залетний
ПОД ТЕМОЙ? А ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВИДЕЛ? ПОД КАЖДЫЙ ФОРУМ МОНА...ТАК ...АДМИНИСТРИРОВАНИЕ==>ФОРУМЫ==>ЗАХОДИШЬ В НУЖНЫЙ ФОРУМ==>ОПИСАНИЕ(HTML) ВСТАВЛЯЕШЬ КОД...КОД МОЖНО ДОБЫТЬ ДОПУСТИМ В РАДИКАЛЕ...http://www.radikal.ru/

+1

848

можно ли как-то поставить картинку на фон таблицы..
я просто хочу чтобы таблица была в виде газеты, котрая лежит на каком-то фоне(ну как фон делать я знаю)
там где стрелочки указано где именно я хочу поменять фон, а то я все не могу нормально объяснить..
и еще вопрос, почему, когда я ставлю стиль майбб, его могут видить все кроме админов, я выхожу - стиль меняется, а когда я вхожу под свои именем, стиль стоит первоночальный?

http://i013.radikal.ru/0712/0f/3eaf26c42370.jpg

Отредактировано AshieJP (Вт, 11 Дек 2007 19:05:26)

0

849

AshieJP
ТЫ ПРОСТО ПОСТАВЬ, 4ТОБЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО МЕНЯТЬ И ВЫБИРАТЬ СТИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. ТАМ ПОД ВЫБОРОМ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТ.
" Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?" НАЖМИ НЕТ

+1

850

Итак это опять я....с новой идеей сумасшедшей. Вообщем я хотела бы чтобы в одном разделе: было 20 тем, эти 20 тем разбить на 5 групп, т.е. вкаждой по 4 темы. Каждая группа должна в теме как то выделятся...т.е. может быть одним цветом (1 группа красная, 2 желтая и т.д...) или чтобы 4топика в одной группе были отделены от другой группы каким то образом... также я хотела бы чтобы когда в топике были новые сообщения они не подскакивали вверх в разделе а оставались на своих местах... т.е. чтобы были группы на месте разного цвета...вроде понятно обьяснила...

Простите я повторюс..но мне очень нужно...обратите кто знает..на меня внимание пожалуйста :( :*)

+1

851

М@лЫшк@
спасибо огромное...это получилось..
а вот как поставить фон на таблицу...
как? :(
http://i013.radikal.ru/0712/0f/3eaf26c42370.jpg

0

852

PIR@TKA
А зачем такие трудности

Отредактировано footballist (Вт, 11 Дек 2007 19:10:35)

0

853

PIR@TKA
Есть скрипт разбития тем на блоки или группы другим словом, но только на 2. И то только отделяет важные от простых тем.
То, что хотите Вы, практически нереально в данный момент.

+1

854

DART
Спасибо большое. А выделить цветом название тем возможно?

0

855

наверно, такого скрипта нет...

0

856

оу..нашел такой форум..посмотрите, пожалуйтса...
http://lovehogwarts.forumbb.ru/
вот как здесь..у них таблица на какой-то смятой зеленой бумаге..как так сделать?

0

857

Помогите пож-ста, читал статьи но так и не понял: как изменить фон и рамку таблицы, расположенной в каком-либо форуме, в какой-либо теме, какой код и куда его вставить? Заранее спасибо!!

+1

858

4live.6bb.ru написал(а):

читал статьи но так и не понял:

FAQ по дизайну форума в CSS и что непонятно все доступно и со скринами.
Пишите конкретно, что куда ставили и что у вас не вышло.

+1

859

PIR@TKA
Нет

+1

860

Мих@лыч
а мне можно помочь..вы хотя бы скажите, что это нереально сделать, я уйду спокойно..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению