Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению


Общие вопросы по Оформлению

Сообщений 301 страница 320 из 941

301

кох
Его отключили.

0

302

ДОМИНИОН

Вопросы же общие, мне надо не для этого форума, а для другого сайта.

0

303

123
Я вроде коху ответил :O  Или это твой бот? :)

0

304

ДОМИНИОН

Незнаю, но почему-то я воспринил это как обращение ко мне. Может вы мне поможете:

Вопрос по html.
Как сделать так, чтобы небольшое изображение размножилось по горизонтали в таблице(или в строке, а лучше в отдельной ячейке)?
Как сделать так, чтобы за фон таблицы было взято изображение(это можете не объяснять) и оно изменялось вместе с разрешением экрана(я предпологаю что надо сделать таблицу в процентах и задать фоном картику, но вот пародокс - у меня не работает)?

Заранее благодарен.

Отредактировано 123 (Пт, 9 Ноя 2007 18:54:31)

0

305

123
Товарисч, разьяснити падробне и чотче!
Што хатите, чем аплатите и тд? Какую таблицу и в таком духе!

0

306

Andriy написал(а):

чем аплатите

Это что-то новинькое...я вижу много что тут изменилось за моё долгое непосещение этого форума...ну Оплатить могу плюсиком  :D
Ну а как подробнее объяснить...попробую:

Случай №1 - есть табличка шириной 25%, есть изображение шириной 5 пикселей - нужно чтобы это избражение заполнило(клонировалось) на всю ширину таблички.

Случай №2 - есть таблица шириной 90%, есть изображение шириной 1280px - нужно чтобы картинка изменялось под расширение экрана.

Отредактировано 123 (Пт, 9 Ноя 2007 19:26:25)

0

307

Многие пользователи создавали свой стиль в генераторе, а потом сохраняли его в меню выбора стилей в настройках. Как мне это сделать? (сохранить стиль в Администрирование >> Настройки >> Основной стиль)

0

308

Народ подскажите как создавать опрос? Чет все перекопал и не смог понять...(((

0

309

yemm
Вместо темы, создаёшь опрос. ссылки рядом, не заметить трудно.

0

310

AnonimнаЯТваRЬ
Мы всё читаем, не надо везде вопрос писать... Уже ответил: Админка - стиль.

0

311

Вообщем у меня такой вопрос. Я сижу в Опере, поменяла там иконки (на форуме) и в темах и в самих подфорумах. И в опере у меня все отлично отображаеться, но когда я захожу в Експлоуэр, то иконки новые только на первой странице, а в форумах они старые и ужасные =\ Что делать? знаем тупой вопрос

Отредактировано _VeSta_ (Сб, 10 Ноя 2007 15:04:36)

0

312

http://img221.imageshack.us/img221/9717/91935329yr9.png
Я сгенерировала свой дизайн, но теперь такая проблема ... Я не хочу чтобы картинка(иконка) статистики множилась ! А как исправить я не знаю

Отредактировано ~Sabaku_no_Hime (Сб, 10 Ноя 2007 19:58:02)

0

313

~Sabaku_no_Hime
У меня такое было.. Я обновляла страничку и всё проходило само собой

0

314

GiRl
Я обновляла страничку несколько раз, но все остается как и было.

0

315

Поменял картинки в категориях возле форумов. Теперь все красиво, но как и раньше одинаково. Возможно ли назначить ОПРЕДЕЛЕННЫЕ картинки(иконки) к КОНКРЕТНЫМ форумам?

Нашел, извините за пост :) Удаляйте его

Отредактировано gstone (Сб, 10 Ноя 2007 23:21:12)

0

316

Подскажите, как убрать надпись отредактировано, если пользователь свое сообщение сам редактирует?
И как убрать интервал 60 секунд между отправлением сообщений?

0

317

Мелани написал(а):

Подскажите, как убрать надпись отредактировано, если пользователь свое сообщение сам редактирует?

Не убирать галочку(когда он редактирует)-Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)

Мелани написал(а):

И как убрать интервал 60 секунд между отправлением сообщений?

F.A.Q. по администратированию(P.S. где то в админке поищи)

0

318

У пользователей почему-то нет выбора галочкой. Только у админа. Может в настройках где отметить надо?

0

319

Мелани
1. Галочку о редактировании могут убрать только админы и модераторы.
2. Администрирование => Группы => Редактировать, там можно настроить интервал между отправкой сообщений для любой группы.

0

320

В отдельном дополнительном поле для медалек можно как-то размер этих медалек прописать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению