Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....


Спрос новых скриптов....

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Almata
здесь спрос новых скриптов, а не найдите мне код...вам сюда Спойлер и Доп.цвета, или сюда http://forum.mybb.ru/search.php

+1

662

знаешь я по всему форуму искала, столько времени потеряля, проще спросить, чем 20 неправильных кодов устаревших и найденных через поиск устанавливать, проще свежий спросить.

0

663

а за тему спойлер спасибо, кстати что это такое?

что такое спойлер?

0

664

Almata, внимательно читаем название темы.... и задаём подобные вопросы в соответствующем разделе...

0

665

Шмель написал(а):

Almata, внимательно читаем название темы.... и задаём подобные вопросы в соответствующем разделе...

вот ответье, если в форму ответа установить два скрипта для смайлов,
то как сделать чтобы они оба отображались на форуме?

у меня есть скрипт которые по ссылки открывается отдельно, а есть еще скприпт которые картинкой вверху быстрого ответа, но и там и там показывает одни и тежи смайлы. как два скрипта в форме ответа раграничить и сделать самостоятельными?

Отредактировано Almata (Ср, 18 Июн 2008 03:26:12)

0

666

2 Шмель

нашла код интересны на спойлере, который вы дали

Код:
Lili, у меня вот сейчас табличкой... но мне и моим форумчанам так не очень удобно...

вот код...

а почему он неудобный? он жрёт ресурсы модема?

спасибо принцеске и шмелю вам по плюсику.


я в теме спойлеры http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=12254, нашла коды для смайлов, те что хотела. и даже не хотела.

только вот как разграничить два кода смайликов остается актуальным!

Отредактировано Almata (Ср, 18 Июн 2008 04:06:52)

0

667

Almata
Вам уже 3 раза сказали, задавайте вопросы в соответствующей теме, Вы беспорядок "наводите" тут.
Название темы чтоли прочтите тогда

0

668

Возможно ли заскриптить такое?   Спрос новых скриптов....

0

669

Vlad-Drakula написал(а):

Возможно ли заскриптить такое?   Спрос новых скриптов....

нет, только с помощью доп. поля

0

670

Так-с, не знаю правильно пишу или нет. Тапочками не бить.
Нужно два скрипта, знаю они здесь есть, но я их почему-то не нашла. Да-да, слепая, знаю.
1. Нужен скрип позволяющий скрывать ссылки от гостей.
2. Скрип который блокирует правую кнопку мышки, но только что б окошко с текстам не выскакивало.
ну написала.....

0

671

Shana написал(а):

1. Нужен скрип позволяющий скрывать ссылки от гостей.

Сделать все ссылки в сообщениях невидимыми для гостей

0

672

prizrak
благодарю, а то слепая, не вижу. (хотя уже как пол часа просматриваю всё что связанно со скриптами)

0

673

prizrak написал(а):

нет, только с помощью доп. поля

Ну допустим ладно, одно поле освобожу,   Вот только можноли поле ввода вывести под аватар?

0

674

Vlad-Drakula написал(а):

Ну допустим ладно, одно поле освобожу,   Вот только можноли поле ввода вывести под аватар?

чтоб прям сразу после аватара было? незнаю, по-моему нет.. доп. поле будет отображаться ниже под стандартными записями типа "откуда" "зарегистрирован" и т.д.

0

675

prizrak
вобщем я просто хотел чтобы было так  вод аватаов в самом конце было небольшое поле чтобы туда вписывать свой статус и под этим полем две кнопки
http://i028.radikal.ru/0806/70/70a73fd20d33.jpg
И чтобы пользователь мог вписать туда свой статус, мол "Ушел куда по дальше"  "Сегодня туплю сильно не грузить" ну и т.д. и все это можно было прописывать незаходя в профиль.

0

676

можете дать скрипт иконок "есть новые сообщения", "нет новых сообщений", "тема закрыта", "Важно"

0

677

Я устала
Смотрим как тема называется?

0

678

Я устала

Этот скрипт не является новым, его давно и успешно многие используют, посмотрите в соответствующей теме: Новые возможности форума - скрипты

0

679

Тэк-с, вот существует скрипт, который блокирует правую кнопку мышки, но вместо этого появляется окошко. Если честно, иногда когда случайно задеваешь правую клавишу, это окно раздражает.
Существует ли скрипт, без этого окошка?
Если да, ткните мне пальцем, ибо я наверное слепая, весь форум облазила, но нашла только этот скрип.
А если нет, может кто-нибудь его создать.

Заранее спасибо

0

680

Блин. тут по-моему банить таких надо. которые не понимают для чего создана эта тема

Среди всего этого мусора тяжело найти заявки на новые скрипты

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....