Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума.


Взлом форума.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Везде видела жалобы на взлом и не обращала внимания, а недавно при мне два раза взломали огромный форум! (wwwwardjaklap.mybb.ru), чтобы он слетел с Top10 mybb. Напоролась на интересную ссылку. Может, админам mybb станет интересно... Выкладывать эту ссылку пока не буду (у меня не работает java script, поэтому смогу выложить только прямой ссылкой, а она длиннющая...) Скажу лишь, что там написаны все уязвимости сервиса MyBB

0

2

Однозначно зачот)
Я тоже такую ссылку знаю) Значит я айкий хакер и ацкий юзер поиска!

Демонесса написал(а):

(у меня не работает java script, поэтому смогу выложить только прямой ссылкой, а она длиннющая...)

Неужели НАСТОЛЬКО? Её укоротят автоматически)

Демонесса написал(а):

Скажу лишь, что там написаны все уязвимости сервиса MyBB

Ага, ужас((( Для всех версий МайББ между прочим! :(

Не думаю, что админ или кто-то из модеров не знают этот сайт, на котором всё про хакинг написано)

Отредактировано ДОМИНИОН (Вс, 14 Окт 2007 17:34:33)

0

3

Лол:
Совет: Время – деньги! Нажимайте "Ввод" (Enter) на клавиатуре вместо кнопки "Поиск" на экране.

Единый форум поддержки - Как взломать МайББ?5) Создать чузена с параметрами: интеллект 10, Наука 160 и поручить ему взлом МайББ через консоль Анклава (консоли рулят!!!) - т.е. нанять хакера. ...
forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=8454 - 55k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Единый форум поддержки - Как взломать МайББ?Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Как взломать МайББ? ... взлом МайББ! Я так понял, речь идет о поиске уязвимостей в скрипте и делается ...
forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=155016 - 55k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
[ Дополнительные результаты с forum.mybb.ru ]

0

4

По крайней мере если знают, то не спешат убирать недочеты... типа, нам все равно, пусть взламывают? :(

0

5

Демонесса
Попробуй взломать через тот сайт (раз там написаны уязвимости) этот форум...

Сейчас ломают через мыло (благо бесплатные сервера легко взломать). А большинство статей про взлом майбб - это форумов инвижна (0бб, 1бб).

0

6

Защититься от хакеров-новичков легко, а вот что делать с этими профи? :( взломают форум - жалко ведь...

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

А мне ссылочку? :lol: Я буду хакером...по совместительству... :lol:  :lol:  :lol:

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

Сейчас ломают через мыло (благо бесплатные сервера легко взломать).

Ставить пароли сложные, регить не на мэйл.ру, а на что-то другое, особо его не разглашать ит.д.

0

9

Вилл, не уверена, что ты там что-то поймешь :D ДОМИНИОН,  почему не на мэйл ру? :) если пароль очень сложный фиг его кто взломает

0

10

Демонесса написал(а):

ДОМИНИОН,  почему не на мэйл ру?

Его не так сложно взломать, можно найти статьи.

0

11

Демонесса написал(а):

Вилл, не уверена, что ты там что-то поймешь

Это комплемент?

0

12

Демонесса написал(а):

Скажу лишь, что там написаны все уязвимости сервиса MyBB

antichat.ru?

0

13

гг) на моём форуме тоже написаны все уязвимости сервиса mybb и что.. никто не умеет ими пользоваться этими уязвимостями :D

0

14

Не путайте в интеренете есть два движка  mybb один из них наш - и его мы не продаем и невыдаем, а про взломы тут писали, остальное без коментариев - сначала почитайте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума.