Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взлом форума


взлом форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте. Думаю тема поднимается не впервые, но ситуация совсем непонятная, даже мне самой. Дело в том, что один человек, явно не расположенный категорически желает взломать форум. Причем не знаю что им движет, наверное это кажется ему забавным ... И причем он не собирается просто взломать админство, а что-то из ряда вон выходящее, Я не понимаю что он задумал, однако он просвящает меня в то, что уже сделал:

1) Пароли ото всех пользователей у меня ... вернее на сниффере лежат.
2) Благодаря мелкому вирусу я буду сидеть за твои деньги ... пока только за твои ... про интернет .. если у тебя безлимит, ты не бойся .. плюс тебе в любом случае набежит.
3) Засунул я вам сюда вирус ... вот кто только его заработает я не знаю, в этом огромный минус данной программы .. русская рулетка, если хочешь.
4) И последнее, это самое лучшее. данная программа, которая встроена теперь в ваш скрипт форума, позволит сделать следующее. По названию можно понять Boom v3.4 script/5663/you_475  ... короче, в определённое время произойдёт небольшой скачок в программе сервера майбб ... и автономный сервер включит именно на этом форуме последнюю сохраненную его версию, чтоб ты знала, сохраняет он её раз в 2 недели

Не знаю как он все это сделал, правда ли, но что делать? как бороться с этим? или уже нет выхода?

0

2

black_infinity
И Вы верите всему, что Вам говорят?

0

3

DART
я и говорю, что не знаю, я в этом деле не имею никакого понятия, а вдруг  :blink:

0

4

black_infinity
Никакую программу встроить в форум нельзя,если только скрипт и тов админке в ХТМЛ.
В таком случае удалите все скрипты  на время...
Удалите на время всех модераторов, а ещё лучше администраторов.

Проверте прочный ли пароль у Вас на почте стоит и секретный вопрос тоже сложный ли там.

Следующее - установите хороший Антивирус к себе на компьютер:
1) NOD 32
2) Касперский
3) Доктор Веб
Потом все остальные антивирусы.

Если знаете что такое фаерволл - поставте аутпост.

Проведите тщательную проверку компьютера и удалите лишнее. Уточните данные того кто Вам угрожает - это сложно и напишите заявление в соответствующие органы.
Всё это сделайте,если вы боитесь , но антивирус обязательно. Чаще всего форум ломают через почту...

0

5

black_infinity
Будте разумнее и не поддавайтесь провокациям, а просто посылайте или не общайтесь с такими вот людьми.
Они думают,если ВЫ девушка значит Вас легко запугать...

0

6

Lexx
спасибо за помощь)

Был рад помочь

Отредактировано Lexx (Пт, 7 Дек 2007 16:01:53)

0

7

1) Пароли ото всех пользователей у меня ... вернее на сниффере лежат.
2) Благодаря мелкому вирусу я буду сидеть за твои деньги ... пока только за твои ... про интернет .. если у тебя безлимит, ты не бойся .. плюс тебе в любом случае набежит.
3) Засунул я вам сюда вирус ... вот кто только его заработает я не знаю, в этом огромный минус данной программы .. русская рулетка, если хочешь.
4) И последнее, это самое лучшее. данная программа, которая встроена теперь в ваш скрипт форума, позволит сделать следующее. По названию можно понять Boom v3.4 script/5663/you_475  ... короче, в определённое время произойдёт небольшой скачок в программе сервера майбб ... и автономный сервер включит именно на этом форуме последнюю сохраненную его версию, чтоб ты знала, сохраняет он её раз в 2 недели

Писал явный ламер. Удалите его регистрацию и живите спокойно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » взлом форума