Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки...Серьёзная проблема с форумом!


Глюки...Серьёзная проблема с форумом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста!У меня на форуме почти каждое сообщение раздваивается или даже расстраивается!Там где написано скролько пользователенй сидит в данный момент тоже имена повторяются и раздваиваются!А самое ужасное то что в анкете например написано:Последнее сообщение от кого-нибудь...Заходишь в анкету а там нет этого сообщения!И что бы я не писала в анкете сообщения почему то не показываются!Хотя если выйти в главное меню форума там написанно что последнее сообщение оставила я например...заходишь и фиг!Нет этого сообщения!И остальных тоже!Пропали и предыдущие сообщения!А если например удаляешь одно из повторяющихся сообщений то удаляются оба!Помогите!В чём дело?Подскажите  когда это пройдёт!
Жмите и сами смотрите!

0

2

Временный глюк как обычно. Ждите :)

0

3

Evil_man
Надеюсь что всё исправится...

0

4

Тай-мауту сессии в Администрировании - Настройки, перезайди, кукисы баузера и кеш, либо само пройдет.

0

5

У меня вот какая проблема.Сегодня попытался зайти на свой форум а у меня только черный экран высвечивается и все!!!Что мне делать.Перед последним выходом вставлял вот этот скрипт(вроде)
<script type="text/javascript">

str = document.getElementById("navpm").innerHTML
forum = document.getElementsByTagName("link")[0].href

if( (str.indexOf("(") != -1) && document.referrer.indexOf(forum)==-1)
{
  count = parseInt(str.substring(str.indexOf("(")+1,str.indexOf(")")))

  if (count==1) alert ("У вас есть 1 новое сообщение")
  else if (count>1 && count<5) alert ("У вас есть " +count+" новых сообщения")
  else alert ("У вас есть " +count+" новых сообщений")
}
</script>
Пожалуйста помогите!!!
Мой форум: http://javaphone3bb.3bb.ru/

0

6

Matrex
Смотрим в Разделе Справочная нужную тему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки...Серьёзная проблема с форумом!