Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два вопроса


Два вопроса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Люди,я сегодня нарисовала в фотошопе картинку,он аразмером как обои для рабочего стола.Я попыталась загрузить её на фоторадикал,он мне не показывает картинку,соответсвенно,код у меня не сработал.Дальше...я поместила на другом сайте картинку,код дали,но фот всё равно не показываеться...
Что нибудь посоветуйте?

2)Я нашла код,что бы на форуме играла музыка,но вот опять же по поводу ссылки.Я попробовала поставить вместо ссылки,адрес размещения песни на моём компе,она играет на форуме,но похоже,что только у меня...почему?И где же и как мне всё таки достать ссылку,что бы наконец-таки вставить свою песню :( ?

0

2

:bye:

0

3

Вопросы не перестают поражать меня своей кхм.. нелогичностью. Прежде чем спросить - вчитайтесь!

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

2)Я нашла код,что бы на форуме играла музыка,но вот опять же по поводу ссылки.Я попробовала поставить вместо ссылки,адрес размещения песни на моём компе,она играет на форуме,но похоже,что только у меня...почему?И где же и как мне всё таки достать ссылку,что бы наконец-таки вставить свою песню  ?

А как по твоему музыка с твоего компа к другим юзерам попадёт?

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

1)Люди,я сегодня нарисовала в фотошопе картинку,он аразмером как обои для рабочего стола.Я попыталась загрузить её на фоторадикал,он мне не показывает картинку,соответсвенно,код у меня не сработал.Дальше...я поместила на другом сайте картинку,код дали,но фот всё равно не показываеться...
Что нибудь посоветуйте?

Картинка какого формата?

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

всё равно не показываеться...

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

код у меня не сработал

На форуме?

0

4

Формат JEPG , ДА на форуме не показываеться

0

5

Деффчонка в конверсаХх написал(а):

Формат JEPG , ДА на форуме не показываеться

как вставляла?

Чтобы другие могли слушать музыку на твоём форуме нужно выложить её в сеть!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два вопроса