Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два вопроса


Два вопроса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!

Первый вопрос:
Есть ли ограничения на размещение фото на форуме?
Если например форум будет посвящен в основном размещению фотографий (я участник одного старого испанского чата, и мы уже задолбались пересылать друг другу фото на мыло, хочется иметь какое-нибудь место, где мы все это выкладывать будем).

Второй вопрос:
Я так понимаю, поддержки испанского языка нет на mybb?

0

2

1. Ограничения, только на кол-во фоток в одном сообщении (5 шт.) и размер одного фото не более 1 Мб
2. Нет, только русский.

0

3

А если я названия разделов, форумов по-испански напишу?

0

4

Ferick написал(а):

А если я названия разделов, форумов по-испански напишу?

хоть иероглифы рисуй))))

0

5

Ferick написал(а):

А если я названия разделов, форумов по-испански напишу?

Ради Бога, только сам форум, названия функций и т.п. останется на русском

0

6

И еще - у нас в чате уже несколько лет есть Дурак, один больной с Канарских островов. Он гадит каждый день в течение нескольких лет, банить его бесполезно - он прокси-серверами пользуется.
Я конечно всем ссылку на форум в привате отошлю, но утечка возможна.
Как от него лучше форум уберечь? Может регистрация только с подтверждения администратором?

0

7

Ferick написал(а):

Может регистрация только с подтверждения администратором?

Такой нет, только с подтверждением на E-mail

0

8

Тогда может быть выход - своих делать модераторами, а пользователям запретить писать?

0

9

можно сделать группу, в которую будет попадать пользователь зарегистрировавшись, с ограниченными правами и группу с полными правами, в которую будете переводить вручную, своего рода аналог подтверждения регистрации админом

0

10

Impuls 101 написал(а):

можно сделать группу, в которую будет попадать пользователь зарегистрировавшись, с ограниченными правами и группу с полными правами, в которую будете переводить вручную, своего рода аналог подтверждения регистрации админом

Спасибо, пожалуй воспользуюсь вашим советом:)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два вопроса