Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Указание группы в информации пользователя


Указание группы в информации пользователя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По-моему стоит указывать среди прочей информации о пользователе, указываемой под аватаром группу пользователей - администраторы, модераторы или просто участники.
И это же поле должно быть видно при просмотре профиля
А то участника от админа по данным вообще отличить трудно, надо делать сортировку в списке пользователей.
PS - Вариант "сделать дополнительное поле вручную" не особо подходит - их всего три и применение им можно найти и другое

+1

2

Дополнительные поля и вручную

0

3

Alex Gt
Форум используется под ролевую
Дополнительное поле раз - ссылка на анкету
Дополнительное поле два - инвентарь
Дополнительное поле три - предупреждения
А вообще-то указание группы важно, и технически я думаю, можно сделать, чтобы под аватаром высвечивалось "Группа: модераторы (как пример)", и ИМХО это куда важнее чем информация "сколько человек всего времени провел на форуме онлайн"
Поэтому я и предлагаю ввести такое поле в профиле...

0

4

WilhuffTarkin
Было такое предложение, год назад. Результат - ...
А над автаром ведь тоже пишет группу...

0

5

WilhuffTarkin
чего ещё предложите?
Посмотрите сколько тут предложений уже ((((

0

6

WilhuffTarkin
Ещё есть подпись, и если с умом распределить все доп. поля, сочетая с подписью(а многие её вообще либо не используют, либо пишут туда любую чушь), то всё влезет и группа в том числе. Мы уже предлагали увеличить количество доп. полей, но пока результатов нет, очевидно - есть дела более важные...

0

7

DART написал(а):

Мы уже предлагали увеличить количество доп. полей, но пока результатов нет

Вообще-то кол-во доп. полей специально уменьшали, т.к. это вызывало нагрузки ненужные.

0

8

Мих@лыч
Убрали лишние поля давно, после этого уже не раз просьбы увеличить их количество поступали, о чём я и говорю...
Действительно, много доп. полей в большинстве случаев нужно только ролевым.

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

А над автаром ведь тоже пишет группу...

Ну это скорее должно использоваться как статус, а не как название группы. ;)

0

10

Согласен с автором темы. Многие путаются и не знают что модер это на самом деле модер т.к. он ничем от простого пользователя визуально не отличается :( было бы неплохо если б под аватаром прописывалась группа типа:
группа: Пользователь
группа: Модератор

и т.д.

p.s. откройте вот эту тему: Кнопка "Пожаловаться модератору" нужна ли? почему её вдруг закрыли?  :O  Я считаю предложение по поводу кнопки "пожаловаться" очень и очень актуальным!!!

0

11

FLIGHT написал(а):

Ну это скорее должно использоваться как статус, а не как название группы. ;)

Статус это совсем другое! В статусе пользователь самовыражается.. там может быть что угодно но не группа в которой он находится.. кагда модер пишет в статусе "Модер" считаю это жутко банальным.. такой модер мало развит как личность имхо ;)

0

12

DezmonD
Я это и имел ввиду. ;)

0

13

WilhuffTarkin
Помоему самое простое что можно сделать - ввести цветовыделение на форуме. У меня например все ники админов - красные, модераторов - синие, пользователей - стандартные черные. При этом место для статусов свободно и используется с иными целями чем указанием группы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Указание группы в информации пользователя