Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что эта за.... и можна ли это исправить


Что эта за.... и можна ли это исправить

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Постоянно выдает такое

Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Can't connect to MySQL server on '10.0.48.1' (4).

Это как-то можна исправить просто очень неприятно и неудобно.

0

2

foto_icebb написал(а):

Это как-то можна исправить просто очень неприятно и неудобно.

Вот так, как и написали

foto_icebb написал(а):

Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.

0

3

Так и сколько это будет повторяться и из-за чего такое происходит, каждый день каждый раз как только перехожу на другую страницу форума.

0

4

Та же проблема..

0

5

Сейчас на сервере ведутся разные технические работы,профилактики.
Возможно это из-за этого.
Но неужели так сложно обновить страницу? :)

0

6

Carnage написал(а):

Сейчас на сервере ведутся разные технические работы,профилактики.
Возможно это из-за этого.
Но неужели так сложно обновить страницу?

Если бы это только сегодня было то я бы ни чего и не говорил но это происходит уже где-то месяц, а сегодня я уже 3 часа обновляю страницу и до сих пор на форум попасть не могу

0

7

Carnage написал(а):

Но неужели так сложно обновить страницу?

Гы..... у меня даже обновляться не хочет...... тормоза конкретные..... :crazy:

0

8

я я раз 100 нажал обновить и нефига даже хотябы на форум зашол так нет

0

9

Вот вот пишет обновите страницу а ничего не помогает

0

10

ага а мне важно сегодня поработать на форуме а тут такое,модеры вы нормально можете обьяснить когда это пройдёт

0

11

Думаете модеры сами хоть что-то знают? Не-а. Макс крайне скрытный, ничего не говорит(

0

12

Можно попробовать не кнопку обновить, а комбинацию Контрол + F5, часто помогает...

0

13

Народ, по той же проблеме зашла, но - видите наверху ссылочку "Профилактические работы с такого-то по такое-то"?
Заходим по ней - там все написано.

0

14

DART написал(а):

Можно попробовать не кнопку обновить, а комбинацию Контрол + F5, часто помогает...

И никакого эффекта! А ща вобще, даже ошибку не показывает, просто не грузицца у мну форум то!

0

15

AenArda написал(а):

Народ, по той же проблеме зашла, но - видите наверху ссылочку "Профилактические работы с такого-то по такое-то"?
Заходим по ней - там все написано.

Ну так дело в том, что это и до 31.08 такое было только не в таком масштабе

0

16

St@R+ написал(а):

DART написал:
Можно попробовать не кнопку обновить, а комбинацию Контрол + F5, часто помогает...
И никакого эффекта!

Правильно, потому что  Ctrl+F5 и есть "обновить страницу".. А если не помогает кнопка, чем может помочь комбинация, равноценная той же кнопке?

0

17

foto_icebb написал(а):

Ну так дело в том, что это и до 31.08 такое было только не в таком масштабе

О, поверьте, знаю!
Наверное, проблемы с серваком тогда как раз начались, после чего и решено было провести профилактику..

0

18

Admin написал:

Работы на 2bb.ru, 6bb.ru, funbb.ru, topbb.ru, rolebb.ru, gamebb.ru, icebb.ru, bbcity.ru, у партнеров, вероятно проводиться не будут.

Так кудаж тогда 2бб сгинул? :fie:

0

19

Вон админ появился. Может сейчас всё разрулед.

0

20

St@R+ написал(а):

Так кудаж тогда 2бб сгинул?

Admin написал(а):

2bb.ru, 6bb.ru, funbb.ru, topbb.ru, rolebb.ru, gamebb.ru, icebb.ru, bbcity.ru, партнеры
Тут проф. работами просто не обойтись. На двойках они проводились, просто быстро из-за малого числа форумов так, что никто и не заметил. А остальные из списка, ввиду того, что довольно новые - уже работают на новой схеме и обновлять их не нужно.
На этих доменах все уперлось в железо, уже нечего оптимизировать.
До следующего понедельника планируем воткнуть еще сервер в помощь.

Видимо, "втыкают"..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что эта за.... и можна ли это исправить