Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со скриптом


Проблема со скриптом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

нашёл вот на форуме такое дело

КАК  СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЕЗДЕ ГДЕ ПИСАЛСЯ  бы ник Админа ! что б он был радужным и переливающим!?

B_Angel™ написал:
можно скрипт
if(nick=="B_Angel"){set_nick=gr("#c000ff","#ff20ff","#00ffff",nick);} - вот тебе скрипт перелива а как и куда ента вставлять думай сам!
Чтобы было понятно надо его поместить между  <style type="text/css"> </style> и поставить вХТМЛ - низ или верх.
Ник заменит на свой

сделал вроде всё правильно, но не работает..ник не поменялса! дайте пожалуйсто полний скрипт как он должен бить и куда точно ставить!

0

2

А браузер какой у Вас?

0

3

Этот скрипт вроде нерабочий.... его вообще выкинуть надо.

0

4

Может всё-таки закрыть этот подфорум для постинга? Алекс, сказал об этом шаману?

0

5

Раздел "скрипты от пользователей" не убивайте, прошу!!!!)))))))

0

6

DART написал(а):

А браузер какой у Вас?

avant browser ... но насколько я знаю он поддерживает всё тоже что и ИЕ...

0

7

ну ето понятно, но почему скрипт не работает?-)

0

8

а может есть какой то похожий скрипт  ЧТО БЫ ВЕЗДЕ ГДЕ ПИСАЛСЯ  бы ник Админа ! что б он был радужным и переливающим!?  ^_^

0

9

Нет.

0

10

Alexandr
Аналогичного скрипта нет. Единственное пока, что можно сделать, это ввести яркое цветовыделение по группам и поставить скрипт на переливающиеся ссылки на форуме - может будет чуть лучше...

0

11

ето всё я уже давнее нашел и поставил, жаль етот скрипт не подошол? а еще кто то пробовал его у себя поставить? может просто я где то протупил?

0

12

та это вообще не скрипт, а кусок непонятно откуда взявшийся и в жизни он не работал))

0

13

а жаль-(

0

14

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со скриптом