Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с скриптом описания темы!


Проблемы с скриптом описания темы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня проблема с скриптом описания темы! Установил я его и когда хочеш добавить новую тему, то дополнительная иконка для добавления описания вылазить вверх влево на средину таблицы! С чем это может быть связано и как это исправить?

Отредактировано Alex_D20 (Вс, 15 Июн 2008 22:11:01)

0

2

Alex_D20
сделай скрин я не понял проблемы.. у меня стоит этот скрипт и всё норм :) может конфликт конкретно с твоим стилем..

0

3

Вот..оно почему то вверху и вся таблица сползает...

http://i036.radikal.ru/0806/76/841289347e8ft.jpg

0

4

Alex_D20
у меня было так из-за того что я код поиска от гугла ставил в объявление и эти скрипты конфликтовали.. пришлось выбирать либо поиск либо описание.. у тебя поиска я не увидел.. тогда может это из-за опроса в объявлении Оо

0

5

Хм...седня попробую убрать...И еще одно, можна ли редактировать описание, так как я что то не заметил такой функции, и так как было написано в темке с скриптом, что редактирование возможно только при предварительном просмотре..но там я тоже не увидел этого поля..

0

6

Alex_D20
можно там всё редактировать.. при редактировании первого поста темы в одной строчке прописываются и название темы и описание ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с скриптом описания темы!