Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужны ли модераторы на этом форуме?


Нужны ли модераторы на этом форуме?

Сообщений 101 страница 117 из 117

Опрос

Нужны?
Да, конечно!

55% - 22
Возможно, но не всегда...

25% - 10
Мне и без них хорошо

20% - 8
Голосов: 40

101

У тебя на авике написан смысл модераторства.

0

102

Anta написал(а):

Вот бы так было всегда...

Это наверное Тёмный Модератор тебя обидел! Что случилось? Поведай нам, служителям добра ! :P

0

103

:lol:

Andriy написал(а):

Anta написал:
Вот бы так было всегда...Это наверное Тёмный Модератор тебя обидел! Что случилось? Поведай нам, служителям добра !

Я под СТОмБОМ...лол.Добрые,белые и пушисттые модераторы...

Отредактировано Вилл (Вт, 18 Сен 2007 21:17:48)

0

104

Вилл
Смотрю как то вы не ровно дышите в сторону Администрации форума.
Если кто- то либо из модераторов вам навредил, не значит что все такие плохие.....
Есть и хорошие модераторы.

0

105

Давайте не будем делить администрацию на "хорошую" и "плохую" ладно? Мы выполняем свои обязанности, причём выполняем добровольно, поэтому все притензии только в ЛС - я сам даже лично отвечу, если будут таковые...

0

106

Руслан написал(а):

Вилл
Смотрю как то вы не ровно дышите в сторону Администрации форума.
Если кто- то либо из модераторов вам навредил, не значит что все такие плохие.....
Есть и хорошие модераторы.

Да нет.Дыхание у меня стабильное.Просто незя сказать, что вы всегда такие белые и пушистые. :yes:

DART написал(а):

Давайте не будем делить администрацию на "хорошую" и "плохую" ладно? Мы выполняем свои обязанности, причём выполняем добровольно, поэтому все притензии только в ЛС - я сам даже лично отвечу, если будут таковые...

Притензий нету.  :yahoo:

0

107

DART написал(а):

Давайте не будем делить администрацию на "хорошую" и "плохую" ладно?

Я не делил :)

0

108

нужны!

0

109

Вилл
все такие (не белые и не пушистые)  ^_^

0

110

ненужны уже, а зачем?
чтобы нервы себе портить?

0

111

Alex Gt
не принимайте все на свой счет. голосование показало: нужны.

0

112

Diversion написал(а):

не принимайте все на свой счет. голосование показало: нужны.

Давай порекоменду за место себ - пойдешь?  Сможешь?  Давай - проблем невижу....

0

113

Alex Gt
не пойду конечно, когда найду время? сколько можно огрызаться? допускаю, что обязанности модера вас бесят, но конкретно я в этом не виновата, стало быть я не стою ваших нервных клеток.  :beee:

0

114

Diversion написал(а):

не пойду конечно, когда найду время? сколько можно огрызаться? допускаю, что обязанности модера вас бесят, но конкретно я в этом не виновата, стало быть я не стою ваших нервных клеток.

да не огрызаюсь я, а просто предлогаю - вот и всё........блин почему на меня реагируете так все странно единственный раз где огрызнулся так в другой теме и то предупредил что жесткий ответ.....бу на вас всех........

0

115

Alex Gt
никогда не считала количество ваших "жестких ответов", но сколько с вами не сталкиваюсь, даже если никоем образом вас не обижаю получаю добрую порцию чистого негатива. мы виновники того, что вы не замечаете, что пишите? или если мне это не нравится, может еще предложите не постить в тех же темах, что и вы?

0

116

По-моему ничего удивительного. Не у многих найдется столько терпения,чтобы всем отвечать на вопросы спокойно. Тем более когда изо дня в день повторяется одно и тоже. Когда задаются вопросы ответы на которые можно легко найти,немного почитав форум. И вообще мне кажется,что модераторы этого форума еще очень мягко действуют.

0

117

гг) глупый вопрос конечно нужны и чем больше тем лучше имхо чтоб пользователи могли мгновенно получать ответы на свои вопросы.. нужно чтоб 24 часа в сутки на форуме всегда находился хотя бы один модер это в идеале :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужны ли модераторы на этом форуме?