Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Могу быть модератором на вашем форуме


Могу быть модератором на вашем форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу быть модератором на любом из ваших форумов.

Вот мои условия:
- Вы платите 1 рубль в день (!) за сам факт моего присутствия и затраты моего личного времени на ваш форум.

В чём суть, и почему всего 1 рубль ?
- Это не шутка и не развод. Дело в том что если вы допустим модерируете 30 форумов, то за месяц вы будите иметь 900 руб. А это уже немного, не мало, но позволяет оплатить мобильную связь.

Как перечислить деньги ?
- Перечислить можете со своего WMR счёта на мой, хотите каждый день, хотите сразу всю сумму после месяца моей работы.

Где их взять вообще ?
- Если же у вас нет денег, могу написать вам сайты - кликовые спонсоры которые платят за серфинг и за ваши клики по рекламе. Т.е. реально вы сможете делать до 30 руб в день без рефералов на одних лишь кликах. Ваши затраты при этом составят всего 1 рубль в день, это просто копейки.

Что мне это даёт ?
- Если серьёзно то ничего, вы можете даже не регаться по моим реф ссылкам, это ваше право, вы можете не кликать вообще нигде, а тупо кинуть бабки через автомат на счёт в вебмани. Рубль в день не та цена.
- Просто это небольшой стимул к унылой и скучной работе модератором.

Кого заинтересовало пишите мне в личку, лучше сразу свои ICQ, объясню всё более подробно.

Здесь многим нужны модераторы на свои форумы, обращайтесь, 1 рубль не такая уж и большая цена. :)

0

2

Тему ап, неужили никому не нужны модераторы на форум ? Ребята вы меня просто поражаете, вы что всерьёз думаете, что на ваших форумах будет кто-то сидеть за бесплатно целыми сутками ? Не смешите меня, рубль в день не та цена. Желающие пишите, не стесняйтесь.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

3

Mageredon

Предупреждение. Прежде чем создавать тему в разделе, прочти правила раздела.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Могу быть модератором на вашем форуме