Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли функция разграничения на этом форуме?


Нужна ли функция разграничения на этом форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Нужно ли разграничение на опытных и новичков?
Да

37% - 9
Нет

37% - 9
Смягчить

25% - 6
Голосов: 24

1

Нужно ли разграничение на опытных и новичков? Или это бесмысленно?

Или смягчить надо, скажем, до 5 дней и 10 постов?

0

2

Смягчить, но до 10 дней и 20 сообщений, а то какие будут они опытные пользователи?

0

3

НЕТ!

Отредактировано Never mk (Вт, 3 Апр 2007 20:43:14)

0

4

prizrak
Какую ещё репутацию? Мы тут про разделение говорим)

0

5

Нет. Подробности позже...

0

6

prizrak написал(а):

А что даст это разграничение? ..в чём смысл %)

Якобы флуду меньше... На деле же, наоборот...))

0

7

Т.к. голосовать не имею права скажу словами - "Нет".

0

8

Apocalypse написал(а):

Т.к. голосовать не имею права

Ха-ха-ха... Вот кадр...))

0

9

Lion написал(а):

Якобы флуду меньше... На деле же, наоборот...))

Хорошо, что это заметно для многих! Лучше наказывать за флуд (или просто быстро стирать его). А то сидишь и ждешь ответа по делу, а в теме начинают флудить - те, кто считает себя "крутым". Дельного не пишут, пытаются только "себя показать", а в результате потом модератор закрывает вопрос.
Хотела в теме "Наши форумы" отзыв человеку написать (мне на его форуме нравится) - не могу: не набрала еще "очки", чтоб мнение выразить...
Эти ограничения на форуме нарушают мои права человека, данные Конституцией, что все - равны  :yes:

Отредактировано Anta (Вт, 3 Апр 2007 23:15:22)

0

10

Anta

Anta написал(а):

Хорошо, что это заметно для многих! Лучше наказывать за флуд (или просто быстро стирать его). А то сидишь и ждешь ответа по делу, а в теме начинают флудить - те, кто считает себя "крутым". Дельного не пишут, пытаются только "себя показать", а в результате потом модератор закрывает вопрос.

Просил Админа разрешить модерам профиль эдить, чтобы наказывать снятием постов... Так Админ не ответил ничего конкретного...
Банить - вроде не за что. Приходится закрывать(

0

11

Ага, а в результате потом заинтересованные в теме лица начинают по личке по данному вопросу переписываться, а в закрытой теме  флуд "висит" ненужный (конечно же, и ответы есть, слава Богу!) Хотелось бы ужесточения мер - по откровенно ненужным постам. Стирайте их. Нечего ответить - пусть не пишут!
p.s. В связи с вышесказанным считаю функцию разграничения некорректной.

Отредактировано Anta (Вт, 3 Апр 2007 23:21:38)

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

Нужно ли разграничение на опытных и новичков?

Это идиотизм

0

13

Закройте эту тему, другую создадим...))

0

14

Мне кажется это лишнее, а значит НЕТ :yes:

0

15

Категорически нужно.

0

16

з.ы. я бы даже ужесточила, чтоб не относились к форуму как к общественному туалету: пришел, обгадил, где успел, а после нас хоть потоп

0

17

я говорю о том, что РАЗГРАНИЧЕНИЕ НУЖНО

ИМХО: какие тут к черту могут быть совещания. Я свое мнение высказала. Чужое по этому вопросу выслушивать не интересно. Решает по-любэ только Админ.

0

18

Ты чего, на китайский перешел?
С чем оперделиться?
Вопрос: Нужно ли разграничение?
1ый ответ - Категорически нужно
2ой - очень нужно, ибо
3ий -Разграничение нужно.
нге 25ый раз чт ли повторить? о.О

0

19

ты издеваешься? о.О

0

20

нет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли функция разграничения на этом форуме?