Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть 2 вопроса-
1.Как банить в чате (cbox)?
2.Как зделать 2 цвета в чате?(Как на этом форуме(В самом низу)http://grozacatf.4bb.ru/
3.Знаете когда делаешь цветовыделения груп в статистеке над-"Активны"обычно должна быть надпись-Админы(Текст таким то цветом)Медеры(Текст таким то цветом) Как  зделать эту надпись?Я пробовала Хтлм низ но это 1.Не в том месте 2.Получается код и Админастраторы медераторы(Простом шрифтом а не цветным)Как зделать чтоб была такая надпись?

0

2

Ноулика написал(а):

1.Как банить в чате (cbox)?
2.Как зделать 2 цвета в чате?(Как на этом форуме(В самом низу)

Это не к нам, у нас тех поддержка форумов mybb. а не чатов.

Ноулика написал(а):

.Знаете когда делаешь цветовыделения груп в статистеке над-"Активны"обычно должна быть надпись-Админы(Текст таким то цветом)Медеры(Текст таким то цветом) Как  зделать эту надпись?Я пробовала Хтлм низ но это 1.Не в том месте 2.Получается код и Админастраторы медераторы(Простом шрифтом а не цветным)Как зделать чтоб была такая надпись?

Ещё раз и по русски пожалуйста.

0

3

Мих@лычв каком смысле по руске?Ладно вот-
администраторы красным, дозорные синим, и координаторы зеленым, вот как нам на это же месте ( в статистике форума) написать админы такой-то цвет, модеры такой-то?(О цветах это примерно на самом деле у нас-Админы-Голубые Медеры-Зелёные а кордираторов вобще нет.

0

4

тебе нужен скрипт
вот этот скрипт от Зебры тебе подойдет

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("Admin1", "admin2")
var arr2=new Array ("moder1", "moder2")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{var b=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='blue'>"+b+"</font>"}
else if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{var c=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+c+"</font>"}}}}
</script>

вместо админ1 админ2 пишешь ники админов

вместо модер1 модер 2 ники модеров

0

5

Kataklysmя не о том.....Я не о цветовыделение а вот-

Статистика форума  АДМИНИСТРАТОРЫ(Написано голубым цветом)МЕДЕРАТОРЫ(Написано зелёный цветом)
Всего тем: 285 Всего сообщений: 4056 Зарегистрированных пользователей: 62 Последним зарегистрировался: Лайнес Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 13, зафиксирован 2007-08-09) НоуликаЗа последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 16; Рекорд: 23, зафиксирован 2007-08-09) Лайнес, Ноулика, Lucifero, Балто, Джесика, Беатрис, Шрам, Династия, Армагедон, Шарлотта, Манхель, Тьма, Дио, Dirt, Киба, КираСамые активныеАктивные сегодняАдминистрацияПолная статистика 

Это статистика форума..... Большими буквами обозначила что  хотела бы зделать.Чтоб вот так было.Я вижу на многих форумах так чтоб понять какой цвет админ а какой медер

0

6

все понял, как  у меня на форуме???

0

7

Добавлено:
тогда нужно вот этот скрипт поставить

Код:
<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Blue> Администратор </font> | <font color=Green> Модератор  </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

0

8

Ноулика написал(а):

У меня есть 2 вопроса-
1.Как банить в чате (cbox)?
2.Как зделать 2 цвета в чате?(Как на этом форуме(В самом

cbox --->>Admin(вверху) --->>Massages --->> Ban(Красная ссылочка)

Знаете когда делаешь цветовыделения груп в статистеке над-"Активны"обычно должна быть надпись-Админы(Текст таким то цветом)Медеры(Текст таким то цветом) Как  зделать эту надпись?Я пробовала Хтлм низ но это 1.Не в том месте 2.Получается код и Админастраторы медераторы(Простом шрифтом а не цветным)Как зделать чтоб была такая надпись

Код:
<script type="text/javascript">
var text="<center><font color='yellow'><b>Администратор</b></font> | <font color='#DFEBFB'><b>Модератор</b></font> | <font color='#ccdffd'><b>Пользователь</b></font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

0

9

Ноулика написал(а):

3.Знаете когда делаешь цветовыделения груп в статистеке над-"Активны"обычно должна быть надпись-Админы(Текст таким то цветом)Медеры(Текст таким то цветом) Как  зделать эту надпись?Я пробовала Хтлм низ но это 1.Не в том месте 2.Получается код и Админастраторы медераторы(Простом шрифтом а не цветным)Как зделать чтоб была такая надпись?

вот все готовое

<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("НИК", "НИК")
var arr2=new Array ("НИК","НИК")
var arr3=new Array ("НИК", "НИК")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}
}}

for (x in arr)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{
arr[x].innerHTML="<font color='blue'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}

for (x in arr)
{for (l in arr3)
{if (arr[x].innerHTML==arr3[l])
{
arr[x].innerHTML="<font color='green'>"+arr[x].innerHTML+"</font>"}}}

</script>
Вставляем в ХТМЛ-низ, то что выделено заменяете на свои данные.

var arr1=new Array - Администраторы
var arr2=new Array - Координаторы
var arr3=new Array - Модераторы

0

10

Спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы