Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос для модеров!!!!


Вопрос для модеров!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите а где можно взять код чтобы полоска прокрутка с правой стороны была например красного цвета???

0

2

Ну так что ответите?

0

3

Почему вопрос для модеров сразу.... Кстати, тебе первое предупреждение за флуд и бессмысленные сообщения, после третьего бан
Полоса прокрутки

<style type="text/css">
HTML, BODY {
scrollbar-face-color: #889B9F;
scrollbar-shadow-color: #3D5054;
scrollbar-highlight-color: #C3D6DA;
scrollbar-3dlight-color: #3D5054;
scrollbar-darkshadow-color: #85989C;
scrollbar-track-color: #95A6AA;
scrollbar-arrow-color: #C3D6DA;
}
</style>

, где
scrollbar-face-color  - цвет бегунка
scrollbar-shadow-color  - цвет рамки бегунка
scrollbar-highlight-color - цвет светлых граней бегунка, создающий 3D эффект
scrollbar-3dlight-color   - цвет тени кнопок со стрелками
scrollbar-darkshadow-color  - цвет тени от бегунка
scrollbar-track-color  - цвет дорожки
scrollbar-arrow-color  - цвет стрелок

0

4

А куда вставлять? В html верх или в html низ ? Спасибо за код! И почему я флужу??? Я создаю темы по вопросам нормальным! Не просто так!

0

5

Лапа
Насчет главной (про ту что ты сказала) незнаю как сделать, а вот полосу прокрутки например в табле - знаю как сделать! Вот код

Код:
<div id="mynews" style="overflow: scroll; width: 140px; height: 200px;  scrollbar-face-color:#461c09; scrollbar-shadow-color:#461c09; scrollbar-highlight-color:#461c09; scrollbar-3dlight-color:#996633; scrollbar-darkshadow-color:#996633; scrollbar-track-color:#461c09; scrollbar-arrow-color:#cf5219;
">
........................................
</div>

Вместо точек твой текст (табла, банеры и прочее)

0

6

Evil_man
Не действует!((

0

7

Я подкорректирвал. Вставлять в html низ. Ты флудишь, создавая десятки тем, и в каждой из них после вопроса создавая еще 3-5 бессмыленных сообщений наподобие Помогите мне, тону!

0

8

GAmmEl ты не понял! в правой стороне! вот полоска которая прокручивает страницу!!! мне нужна чтоб была розовая!!!

0

9

Я розабралась всем спасибо!

0

10

Лапа
Я понял что ты хошь! Прост я скрипта не знал!
Evil_man
Я с этим и вставлял! 0 эффекта! По ходу дело в браузере, надо в нем менять какнить...

0

11

Сегодня 18:13:54
Сегодня 18:15:06
Интервал две минуты. Флуд/дабл-постинг/накрутка счётчика. Страшно? А ещё страшнее слова знаю! Троллинг, оверквотинг итд.

Evil_man написал(а):

Ты флудишь, создавая десятки тем, и в каждой из них после вопроса создавая еще 3-5 бессмыленных сообщений наподобие Помогите мне, тону!

Лапа написал(а):

GAmmEl ты не понял! в правой стороне! вот полоска которая прокручивает страницу!!! мне нужна чтоб была розовая!!!

Лапа написал(а):

Я розабралась всем спасибо!

:lol:  :P  :D

0

12

Я розабралась всем спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос для модеров!!!!