Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению


Общие вопросы по Оформлению

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Общие вопросы по Оформлению

Если вы ознакомились с темами, содержащимися в этом разделе, но не можете определитьт, к какой из них отнести свой вопрос - пишем его сюда. Тот факт, что вы создадите лишнюю тему не привлечет к вам внимание модераторов, а только вызовет негатив, так как форум должен оставаться максимально удобным в использовании ВСЕМИ и систематизированным.

Задавая вопросы, обязательно указывайте адрес своего форума! Если у вас проблема при использование скриптов, обязательно выкладывайте ихв вашем сообщении!

Темы раздела:

+1

2

Через хостинг можно

Evil_man
Уже знаю,но все равно спасибо!+ тебе за предидущюю помощь ;)

Отредактировано AnitaSims (Пт, 3 Авг 2007 16:23:35)

+1

3

Незнаю куда спросить. Вообщем раньшеделала, и нормально было.. Как сделать чтобы форум Comic Sans Ms был?  :yes:  У меня поч-то не появляется ...

+1

4

<style>
.pa-title {font-family: Comic Sans Ms;}
BODY A {font-family: Comic Sans Ms;}
</style>

+1

5

Evil_man
СпасиБ, +)

+1

6

Люди, не помню как делать, чтобы не показывался последний зарегиный юзер! помогите?

+1

7

CGworldministrator написал(а):

Люди, не помню как делать, чтобы не показывался последний зарегиный юзер! помогите?

все нашел!

+1

8

CGworldministrator написал(а):

Люди, не помню как делать, чтобы не показывался последний зарегиный юзер! помогите?

Ставишь Абсолютного помошника и он тебе выдает элемент, а дальше дисплау ноне.....

0

9

Lexx написал(а):

Ставишь Абсолютного помошника и он тебе выдает элемент, а дальше дисплау ноне.....

Спасибо уже я сказал....... :crazy:

+1

10

Скажите как сделать так что бы картинка  в обьявлении было по середине!!!

+1

11

*TORRI*
Отвечаю навскидку: картинку в тэг <center> заключить?

+1

12

Подскажите, а какой был код у бегушей строки ( по вертикале), которая при нведении мышкой останавливалась.^^

+1

13

*TORRI*
Можно так: <h4 align="center">ваш текст</h4>

+1

14

Ми

<marquee direction="up" onMouseOver="this.stop()"  onMouseOut="this.start()"> Ваш текст </marquee>

+1

15

Есть вопрос.
Как сделать чтоб в отмеченом белым прямоугольником месте (внизу, справа каждого поста ) была картинка? И если это возможно то у индивидуального пользователя... Оч надо... Могу пивести пример с другого сайта, если это не будет считаться рекламой

+1

16

Вот картинка. сорри за флуд, забыл прикрепить

+1

17

а можно ли рядом с логотипом форума вставить еще одну картинку? (чтобы на шапке были две разные картинки?)

+1

18

Setsch
Можно, оказывается.

Логотип форума - достаточно это прочитать)

+1

19

Nightcrawler
Это надо писать новый скрипт, в css такого не сделаешь. Тебе сюда

0

20

Есть такоей один не скромный вопросик кто то может помочь сделать баннер на мой сайт ПОЖАЛУЙСТА :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению