Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу писать сообщения


Не могу писать сообщения

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Despair написал(а):

Там каждый день диски меняют?

Нет не каждый откуда такая противоричивая информация.....

По поводу загрузки картинок ситуация немного иная точной информации когда будут загружатся картинки нет пока(только противоречивые данные) - поэтому надо ждать, чтобы не сбивать с толку говорить не стану...

0

22

Спасибо, что разъяснили.А то мы уже измучались.

0

23

Что сейчас остается делать, просто обновлять страничку пока ошибка не пропадет, к сожалению (сам так делаю) она не частая пока(хоть это радует), но выплавает в разных местах сервиса на различных адресах, чаще всего в вечерние часы или  когда народу много на всём сервисе....

0

24

У нас такая же проблема! Время от времени у разных пользователей не отправляются сообщения и личка не работает....((((

Наш форум: http://football.3bb.ru

Lexx:  Прежде чем писать что-то луше почитать, правда - выше почитай всё объяснил с чем связано и что сделать....

Отредактировано Lexx (Чт, 19 Июл 2007 18:53:33)

0

25

Lexx написал(а):

Что сейчас остается делать, просто обновлять страничку пока ошибка не пропадет, к сожалению (сам так делаю) она не частая пока(хоть

А как ее обновлять?
Я ее раз 20 обновляю, а он только это и пишет.
Unable to creat post

0

26

А я ещё вот хотел аузнать-а форумы удаляют только непосещаемые или устаревшие?Как вообще разделяют их?могут ли действующий удалить,если на нём не очень много народу?

0

27

Форумы удаляют только при полном отсутствии сообщений в течении 30 дней...

0

28

на 2бб та же проблема... обидно... от нас, простых админов, ничего не зависит?)

Отредактировано Komoff (Чт, 19 Июл 2007 20:40:19)

0

29

Нда, неприятная вещь, надеюсь скоро пройдёт

0

30

У меня уже не первый раз такое на 2bb происходит и сейчас сообщения не отправляются!! Давно такое?!

0

31

Люди, да что же вы творите??? Целый день нельзя отправить сообщение!!! Народ просто офигевает!!! Да сколько же можно??? Ладно час, два, но не целый же день!!!

0

32

читать учили?ну так вот читаем

0

33

Целый день????? (меня просто не было дома) Ну это уже слишком, ей Богу!..

0

34

Lexx написал(а):

Из-за увелечения неудаляемости форумов с 20 дней до 30 дней появилось много пустых форумов, не посещаемых из-за чего места соотвтетственно не хватает(совсем не так уж много), после удаления таких форумов всё становится на свои места, думаю на следующей недели ситуация улучшится, сейчас же просто с переменным успехом когда сообщения пишутся, когда нет с переменным успехом - подождите Администрация Сервиса в курсе. Проводится удаление согластно соглашению сервиса котрое Вы всё читали.

0

35

Всем привет!
Вступаю в ряды тех, у кого не работает форум.
Я уже пробовала удалить "зависшие" больше 30 дней темы.
Не помогает. :(
Верим.Надеемся.Ждем-с.

0

36

Люди, все это конечно очень мило с вашей стороны, но тем не менее. Ладно день, ладно два.... ладно 6 часов, но народ 12 часов НЕ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ВООБЩЕ (посменно дежурим) сообщение. И такое уже не первый день творится (носом ткать меня не надо, я все уже прочитал). Просто....
даже не хочу спрашивать, когда все это кончится... уже противовольно напрашивается ответ - никогда.
Просто возникает вопрос - для чего надо было тянуть кота за яйца (а мягче уж не просите. Это свинство) до ТАКОЙ СТЕПЕНИ?!

0

37

Меня конечно сейчас закидают помидорами,но, по-моему,если сделать форумы платные (за минимальную плату),то у многих тех,кто создает форум "от нечего делать" ,отпадет такое желание.

0

38

Я просто присоединаюсь к несчастным админам, на чьих форумах нельзя писать сообщения
Мой форум, кстати: black.6bb.ru

0

39

Эл

http://mybb.ru/rules.php

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

MyBB.ru не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB.ru не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

Пользователь не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Создавая свой форум на MyBB.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB.ru

А если не нравится Вы свободны.

0

40

Эл

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

В связи с этим вы заблокированы.
Замечу что админитсрация все-таки делает всё возможно для своих пользователей чтобы им было хорошо так то вот.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу писать сообщения