Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу писать сообщения (не отображается страница)


Не могу писать сообщения (не отображается страница)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера создала форум, усё сделала, а когда хочу написать сообщение, говорит, что Сервис временно недоступен. =((
На других форумах сообщения писать могу, звоню друзьям, приглашаю на форум, а они тоже не могут зайти. =((
форум-http://lion.6bb.ru/
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!  :(

0

2

Llosqeen написал(а):

Вчера создала форум, усё сделала, а когда хочу написать сообщение, говорит, что Сервис временно недоступен. =((
На других форумах сообщения писать могу, звоню друзьям, приглашаю на форум, а они тоже не могут зайти. =((
форум-http://lion.6bb.ru/
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!  :(

Жесть.. Это уже везде написано. СЕРВИС перегружен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lampard (Сб, 29 Дек 2007 14:31:34)

0

3

Это перегружен сервис, просто обновляй страницу. Такая проблема сейчас у всех, с появлением новых серверов (обещают в скором времени) такого не будет. Ничем помочь пока нельзя.

Правда, каждая вторая тема про это. Напишите в объяве уже здоровыми красными буквами, что сервак перегружен.

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 29 Дек 2007 14:32:41)

0

4

DeD.Ok
я постоянно обновляю. Вчера за компом весь вечер провела, а он усёравно не грузит.

0

5

DeD.Ok написал(а):

Это перегружен сервис, просто обновляй страницу

Ну да, там хоть по двадцать раз переходи и обновляй, никакой реакции. Все же обидно - так долго ролевую придумывали, людей звали чтобы наконец ближе к НГ все сделать...  :sorry:

0

6

Llosqeen
Забудь о том, что вечером будет грузить) Ночью и утром замечательно вот работает  :D  Я ж говорю, тут ничем не помочь. Остается ждать.

+1

7

DeD.Ok
=)) мдя.. придёться в пять утра вставать..

Nar
угу  :(

0

8

Починил следующие форумы:
azerbaycanarmeniya.6bb.ru
lion.6bb.ru
bukinu.webtalk.ru
Они кажется были созданы позавчера. Как раз когда шло обновление уважения-позитив.

0

9

Admin
спасябо огромное!!!  :friends:

0

10

Llosqeen написал(а):

Вчера создала форум, усё сделала, а когда хочу написать сообщение, говорит, что Сервис временно недоступен.

У меня тоже самое,просто обновляй страницу.

0

11

У меня та же проблема. На обновление форум не реагирует ни утром, ни днём, ни вечером. Уже несколько дней с самого начала создания. Я, конечно, понимаю - проблемы, но хотя бы примерно, сколько времени занимет их устранение, чтобы не метаться попусту.
На всякий случай адрес: elfenworld.webtalk.ru

0

12

ДимаР

Nar написал(а):

Ну да, там хоть по двадцать раз переходи и обновляй, никакой реакции. Все же обидно - так долго ролевую придумывали, людей звали чтобы наконец ближе к НГ все сделать...

Admin написал(а):

Починил следующие форумы:
azerbaycanarmeniya.6bb.ru
lion.6bb.ru
bukinu.webtalk.ru
Они кажется были созданы позавчера. Как раз когда шло обновление уважения-позитив.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу писать сообщения (не отображается страница)