Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не могу писать на форум с мобильного!!!


Не могу писать на форум с мобильного!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня есть любимый форум на вашем ресурсе уже более 2 лет. Никогда особых проблем не было, разве что профилактика долгая. А сейчас у меня появился мобильный с хорошим браузером. И мне очень хочется писать на форум с телефона, когда я на работе. Но вот беда!!! Вхожу я под своим ником БЕЗ ПРОБЛЕМ, все читаю, все отображается, но НАПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО НА ФОРУМ Я НЕ МОГУ. Меня перенаправляет НА ТУ ЖЕ СТРАНИЦУ с окошком для ответа. И так сто раз. Кучу денег потратила. Чуть не плачу. Помогите, если можете!

0

2

Helga_M написал(а):

У меня есть любимый форум на вашем ресурсе уже более 2 лет. Никогда особых проблем не было, разве что профилактика долгая. А сейчас у меня появился мобильный с хорошим браузером. И мне очень хочется писать на форум с телефона, когда я на работе. Но вот беда!!! Вхожу я под своим ником БЕЗ ПРОБЛЕМ, все читаю, все отображается, но НАПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО НА ФОРУМ Я НЕ МОГУ. Меня перенаправляет НА ТУ ЖЕ СТРАНИЦУ с окошком для ответа. И так сто раз. Кучу денег потратила. Чуть не плачу. Помогите, если можете!

Лазию с мобильника. постю сообщения, все отлично. проблема с Вашим мобильным браузером. Какой используете?

0

3

Пользуюсь оперой мини, все нормально, все пишеться и отправляеться.

+1

4

У меня Нокиа 6131, какой в нем браузер, я понятия не имею. Тот, что был в телефоне при покупке))) А можно ли в мой телефон закачать другой? Не подскажете?

0

5

Обратитесь на форумы посвященные Nokia их очень много, если мне память не изменит, то и оффициальная техподдержка тоже существует.

wwwopera.com opera-mini  там посмотрите информацию

0

6

Helga_M
Идете  сюда http://www.operamini.com/download/ и скачиваете себе нормальный браузер. тобишь Opera. Закачиваете на телефон и радуетесь.. Классный алгоритм, не замечаете? ;)

0

7

Helga_M
Да, закачай другой браузер, видно не все в порядке с поддержкой скриптов у этого...
Советую opera mini... Зайди при помощи самого телефона wap.opera.com  Закачаешь, установишь, там и выбор по моделям телефонов есть...))

0

8

У меня все получилось!!! Огромное спасибо!!!

+1

9

А как можно сделать wap версию своего форума..или же просто на соте входить под оригинальный адрес!!!???

0

10

Зачем тебе wap версия, если есть опера мини?  o.O

0

11

Dj_King
Вап достаточно примитивен по-сегодняшним меркам. Тем более цены давно уже подняли до потолка.
На любой сотовый с поддержкой java можно установить Оперу мини и не нужна никакая другая версия форума

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не могу писать на форум с мобильного!!!