Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Такое вот есть предложение...


Такое вот есть предложение...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Партнерам обещано 50% доходов от показов верхнего и нижнего баннеров.
А нельзя ли сделать так: mybb оставляет 1 баннер, а вместо другого партнер вставляет свою рекламу? При этом прибыль mybb останется той же...

0

2

Setevoy написал(а):

вместо другого партнер вставляет свою рекламу? При этом прибыль mybb останется той же

Так оно и есть  сейчас, в адмике смотри....единственный минус код своего баннера составляешь и проче сам. :)

0

3

Простите - туплю.  :)
А кто нибудь может помочь мне разобраться в админке?
Да и с ХТМЛ я плохо знаком...

0

4

Setevoy написал(а):

А кто нибудь может помочь мне разобраться в админке?
Да и с ХТМЛ я плохо знаком...

а что именно?

0

5

Setevoy написал(а):

А кто нибудь может помочь мне разобраться в админке?

Нужно Страницы форумов - Код верхнего баннера 468*60 и Код нижнего баннера 468*60 и туда вставляешь баннеры. Откуда возьмешь эти баннеры решай сам, но любая банерообменная сеть код тебе предоставит какой вставлять.

0

6

Setevoy, я думаю что если будет так, как Вы написали в посте 1, то получится несправедливо. У кото-то место лучше - верхний баннер, а у кого-то хуже - нижний баннер, поэтому это так и сделано. Хотя, у меня есть идея, но ч думаю нечего лишний раз заворачиваться.

0

7

Так можно удалить нижний баннер, поставив там свою рекламу ?

0

8

mForum
Я уже отвечал в ЭТОЙ теме выше

0

9

Короче, а как это все правильно устроить ? Не могу же я просто вырезать майббшные коды и все  ?
Я вообще хочу вместо нижнего баннера блок ссылок влепить...

0

10

mForum написал(а):

Я вообще хочу вместо нижнего баннера блок ссылок влепить...

такое ты не сделаешь!

0

11

А так сделать нельзя?  :  например верхний баннер MYBB и нижний мой потом страницу обновляеш верхний мой нижний MYBB и тд..., а то сейчас очень мало траффика получается а так бы было лучше, нельзя так сделать? так можно поставить один баннер в вверх и низ показы получаются 100% , сделали бы так ! Хотябы мне......... Потаму как есть реклама которую можно ставить куда угодно потаму будут показы 100% , так выгодней я считаю........

Или сделать хотябы 2 варинта в дминке показов баннеров на выбор, как кому удобней......

Отредактировано xxbb.ru (Пн, 26 Ноя 2007 08:59:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Такое вот есть предложение...