Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос для Lexx


Вопрос для Lexx

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Lexx, вы меня извените. Но я хочу продолжить эту тему. Проблема с зарегистрированными участниками
Но в связи, с тем что вы её закрыли, пришлось открывать новую.  :(

-2

2

Дело в том, что человек проживает в Сингапуре. По её словам: "знаете, лариса, я сейчас попросила подружку (она живет в малайзии) зайти под моим именем... у нее все получилось без проблем... а ни с одного компа в сингапуре, в которых я пробовала,  не получается(((. я тут,  пока вы в оффлайне, экспериментирую))) попросила еще одну девочку с другим провайдером зайти... у нее получилось! а все компьютеры, с которых я пробовала раньше, относятся к другому... может быть это что-нить значит??" 
У неё браузер - IE6
Загрузили потом - IE7. И опять нечего. Её ответ : "АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!]:->]:->]:-> вошла! решила зайти в свои сообщения и опять гость!"
С чем может быть ещё связанно?

0

3

Поменяйте уровень безопасности на средний или низкий.
Проверьте идёт ли запись куки.

0

4

Лариса
В предыдущей теме дал Вам ссылку там есть варианты ответов и решений или
Вы плохо читаете или ленитесь?
Что же напишу тут из  вот этой темы: Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)


Выкидывает в гости что делать? Ещё пару решений

Асяня написал(а):

Если выкидывает в гости, даже не дав зайти под своим именем, то дело скорее всего в настройках cookie, а не в уровне безопасности.
Margaryan, попробуй внести свой форум в список разрешенных узлов в настройках кукис. Как настроить кукис - можно найти в Яндексе, набрав в поиске "Настройка cookies в Internet Explorer" (или любой другой браузер).

Просто тут ряд решений есть, понимаешь для каждого компьютера всё индивидуально я же не могу знать как он настроил свой браузер верно.
А ряд решений с выкидыванием в гости такой вот всё что известно счаз перечислю:
1.Профиль - приватность - поставить средний или низкий уровень
2.Отключить Анонимные прокси в Администрировании
3.Проверить не блокироует ли Ваш форум - фаерволл или антивирус(программы)
4.Почистить кеш браузера
5.Почистить cookies или куки
6.Обновить версию браузера
7.Форуму mybb и партнёров работают корректно как и скрипты(большинство) 
в Эксплорере IE7
7.Сменить браузер на Mozilla Firefox и попробовать зайти
8.Настроить сookies
9.По непонятным причинам браузер Опера не корректно работает с форумами mybb и партнёров поэтому не рекомендуем его использовать.
10.Настроить в Браузере уровень безопасности
11. На всякий случай поставить плагин JAVA

Сразу оговорюсь мы не техническая поддержка Ваших браузеров и неможем угадать как Вы его настроили под себя....

Почитать на этом форуме:
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах
"JavaScript должен быть включен......"

Если всё вышеуказанное не помогает - сервис Вам помочь ничем не может!
   Вы не думайте не из головы все эти ответы были взяты нет, а проверялись на практике.
Мы не являемся: техподдержкой Вашего компьютера в том числе браузера и не можем угадать как и что Вы там настроили - варианты решения проблемы чётко описаны выше!
Мы так же не являемся технической поддержкой Вашего провайдера котрый предоставляет Вам доступ в интернет. Мы также не являемся технической  поддержкой поисковиков : Рамблер, Гугл и прочее мы отвечаем только за наш поисковик - wwwwebtalk.ru

Имхо: Ответ дан полностью что-то ещё желаете может....

Отредактировано Lexx (Вс, 15 Июл 2007 21:20:59)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос для Lexx