Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нам угрожают! Прошу помощи!


Нам угрожают! Прошу помощи!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья и коллеги!

Вчера на нашем форуме было оставлено вот такое послание в каждой теме:

"Ув.  читатили! Вы зря сделали что это начали читать! Вы  сделали огромную ошибку,создав этот форум!  Он будет взломан в течение двух дней! Если вы   удалите наши сообщения и нас,ваш сайт будет взломан без предупреждений!  Админы лешаться винды, это мы можем с легкостью и избранные участники тоже! Вы можете этого избежать, просто удалите форум и не каких проблемм ни у вас ни у избранных участников!, думаем вы хотите чтоб не кто не пострадал!!"

"Вы [собаки женского рода*]! Думаете тип вы тут такие умные?! Не фига!!!   вы не с теми связались,ваш сайт на фиг полетит!!! Вы не верите?! Мне пох, вохьмем одного админа или двух и нафиг их  е-майлы взломаем, винда полетит! Кароче такого вам даже во снах не снилось!!!   У вас есть маленький шанс выжить и больше с нами не связываться!!!! Это будет для вас легче простого... Просто, форум удалите!!! Если этого не случится  течение  двух дней, ваши админы пострадают  жутко! Лучше ответьте нам взаимностью и все останться  между нами!! Если вы удалите наши сообщения и нас, ваш форум будет взломан без предупреждений!"

"Вы [собаки женского рода*]! Думаете тип вы тут такие умные?! Не фига!!!   вы не с теми связались,ваш сайт на фиг полетит!!! Вы не верите?! Мне пох, вохьмем одного админа или двух и нафиг их  е-майлы взломаем, винда полетит! Кароче такого вам даже во снах не снилось!!!   У вас есть маленький шанс выжить и больше с нами не связываться!!!! Это будет для вас легче простого... Просто, форум удалите!!! Если этого не случится  течение  двух дней, ваши админы пострадают  жутко! Лучше ответьте нам взаимностью и все останться  между нами!! Если вы удалите наши сообщения и нас, ваш форум будет взломан без предупреждений! 

от Дьявол
Мда....Сильно умные?....А с грамматикой у нас что?!..
Короче, я раскрутил Софт Клаб. У меня брат в
Короче, я вам все покажу..сриптиками....
У вас на форуме 3 дыры. ApName System, один скрипт через восстановление паролей и самый главный-незащищенная директория Test. Там хранятся пароли и логины всех пользователей.
Посмотрите! Мы со скриптами я дружем..Кроме Web-проектирования.. Корочь.Вы за несколько дней лишитесь мыла и виндауса! Если не подумаете и не удалите форум по хорошему!!! Иначе админы и лучшие пользователи не будут счастливы!  Я сделал прогу для активации карт оплаты МТС и Мегафон..С билайном туговато....
Я вас предупреждал...И еще..Если это сообщение будет удалено, ТОГДА ТОЧНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КРЯКНУ форум ApName System! На форуме есть мои друзья, так что... думайте! Даю вам время!"

Я понимаю, что это, скорее всего, нас взяли на понт. Но даже в этом случае надо что-то делать! Я не могу понять, кому мы настолько не угодили, мы вообще понятия не имеем!.. Помогите и подскажите, опытные и знающие люди, что нам надо сделать и предпринять!..

Уважаемый Админ!! Я очень прошу вашей помощи! IP данного "клиента" я могу дать только в личке.

Отредактировано Лёля (Ср, 11 Апр 2007 07:14:37)

0

2

Лёля
Что это такое? Написано как будто в бреду... Что к чему, связи между предложениями нету...

Сними пока что всех админов, модеров. Поменяй все пароли. Мыло смени на форуме на несуществующее.

0

3

ДОМИНИОН

Снять второго админа и всех модераторов?? Как надолго?

0

4

Лёля
На пару дней. И посмотреть за реакцией угрожающего.

0

5

ДОМИНИОН

А что это даст? Объясни, просто я никогда с этим не сталивалась. Я ведь останусь без моральной поддержки близких мне людей.

0

6

Лёля
Просто у этого угрожающего возможно есть кто-то из знакомых модераторов/админов. Вот он и угрожает.

0

7

ДОМИНИОН

Всё поняла!

0

8

Здраствуйте, я второй админ форума LuxSims. Скажите а стоит ли заблокировать IP угрожающих участников и что это даст.

ДОМИНИОН написал(а):

Лёля
Просто у этого угрожающего возможно есть кто-то из знакомых модераторов/админов. Вот он и угрожает.

ДОМИНИОН, где именно на нашем форуме или админы хоста?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нам угрожают! Прошу помощи!