Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Помощь: если ваш форум хотят взломать что делать?


Помощь: если ваш форум хотят взломать что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пишите тут, если у вас пытаются/угрожают взломать форум. Попробуей разобраться и дать советы :)

0

2

Далеко ходить не надо. Я буду первая. Это случилось сегодня ночью. Я создала тему, но ее с успехом прикрыли, даже не дав возможности мне выслушать советы знающих людей. Всё, что нам написали можно прочитать вот здесь

Нам угрожают! Прошу помощи!

Пока есть возможность, прошу подсказать - что нам делать? Ваши советы в прошлой теме учла. Но не можем же мы оставаться в таком положении вечнно!.. Может есть возможность этим тварям вообще прикрыть доступ на этот хост??

0

3

Да, я там хотел отписатся.. Но как раз прикрыли.. Кароче угрожения вам предъявлял полный лолег! Во первых вобще не понятно что он там имел ввиду, во вторых те "баги" которые он указал это полный бред.. Он просто кинул пару мудрых словечек чтоб повелись..
Если предохронится.. То непринимать неизвестные вам файлы, начиная от картинок (да да, туда тоже клеят) и заканчивая архивами... Что еще? Сложные пароли, и люди которым вы 100% доверяете. И чтоб у них тоже были сложные пароли, и они ничего не открывали....

0

4

Sweet Lou

Мы поменяли все пароли, я прикрыла доступ к регистрации пользователям. Забанила тех, кто угрожал. Но не можем же мы вечно сидеть, забаррикадировавшись со всех сторон. К нам же идут участники..

0

5

Sweet Lou написал(а):

и люди которым вы 100% доверяете

Вот это самое главное.
И конечно же пусть все администраторы и модераторы установят такой ответ на контрольный вопрос к почтовому ящику, который никто не может знать.

--
Так как Вы располагаете IP адресом этого человека, могу Вам дать контактный телефон «Бюро Специальных Технических Мероприятий» МВД России (495) 239-69-70. Объяснить ситуацию нужно адекватно, без эмоций.
Если найдут - настучат по голове, заберут компьютер, дадут год условно (на первый раз), маму и папу выгонят с работы... :D

0

6

Уважаемый Админ! Большое человеческое спасибо!!.. Все необходимые меры я приняла, благо, у меня модераторы - самые близкие мне и понимающие люди. Телефон я записала, правда, сейчас там нет никого. Буду звонить завтра.

0

7

Всем привет! Ребята кто то сможет зделать форум под заказ чтоб он был чертовски красивый???

0

8

prizraak
ты вообще понял куда написал??? или в первую попавшую тему зашел?

0

9

Флуд так и прёт.
Вернусь к теме может мне кто-нибудь кинуть скрипт запрещаюший нажимать правой кнопкой мыши и смотреть там код HLTM я просто найти немогу.

0

10

Ребята всем привет тут народ мой с форума жалуеться и не может попасть на форум как пользователи http://europa.5bb.ru всевремя выкидываеться какайта строничка и посылает всех на х.... Че делать помагите????Спасибо!!!

0

11

prizraak
Вы видели название темы?
Такие вопросы здесь не принимаются - создайте свою тему и пишите там!

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

Пишите тут, если у вас пытаются/угрожают взломать форум. Попробуей разобраться и дать советы :)

пдумайте логически какой нормальный хаЦЦкер будет сообщать о своих планах администрациии форума?
он сделает все тихо, мирно, как говориться без шума и пыли....
а те кто сообщают..то одним слово ламерс...или нет..ЛОЛеГГи...которые просто перут на понт таких вот слабодушных админов...которые бояться всего....
люди..
да майББ щаз нереально практически взломать...
если уже на то пошло... то создавайте себе левое мыло для форума про которое воопще никто не знает....и все..и у вас не будет таких проблем...
ИМХО

0

13

Наш с подругой форум взломали:
http://livecomp.mybb.ru/
Что делать?!

0

14

Далми

1) Зарегистрируйся под ником "Бывшая хозяйка форума"

2) Зайди>>Регистрация>>доска позора и запиши туда себя,по той причине,что не уследила за форумом

3) Захди>>Админцентр>>разговор и там мы обсудим услови при которых тебе будет возвращен твой форум в целости и сохранности

Пробуй пройти эти три пункта.. Может человек это сделал для того чтоб научить как защищать форум ;)

0

15

Sweet Lou
Уже сделано. НиФига. Манька(моя подружка) Думает что она потребует "повиноваться" ей

0

16

так что не кто помоч не может ???

0

17

Ну я там посмотрел, то ее(его) еще нет. Подождите пока прийдет..

0

18

Subbaru написал(а):

какой нормальный хаЦЦкер будет сообщать о своих планах администрациии форума?
он сделает все тихо, мирно, как говориться без шума и пыли....
а те кто сообщают..то одним слово ламерс...или нет..ЛОЛеГГи...которые просто перут на понт таких вот слабодушных админов...которые бояться всего....

Мы с самого начала именно так и думали все. Но перестраховаться никогда не поздно и всегда полезно. На счет слабодушных ты, конечно, загнул..
Ни словом, ни делом, за нами такое не водилось.

0

19

http://livecomp.mybb.ru/viewtopic.php?pid=835#p835    -   9 пост

И как долго мы будем терпеть подобных "участников" на нашем хосте?? Неужели нельзя им доступ прикрыть сюда?! Что за ерунда в самом деле!

0

20

Бред!!))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Помощь: если ваш форум хотят взломать что делать?