Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страница ошибки


Страница ошибки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У меня при переходе на страницу ошибки дизайн отображается криво.
Так выглядит диз в обычном состоянии:

0

2

А так форум выглядит при переходе по ссылке, которая недоступна для пользователя (гостя):

0

3

Асяня
А ты кем туда заходишь?

0

4

Експлорером вот чем, просто на скрине видно

0

5

Я имею ввиду , админом или гостем...

0

6

Первый скрин - админом, второй - гостем. Но первый скрин не изменится, если я зайду туда гостем. Я просто заходила на втором скрине гостем, чтобы вызвать окно ошибки (заходила в тему, которая гостям недоступна).

0

7

Ну, а по моей проблеме ниче? :(

0

8

Я ваще не понял.так что ничем не могу помочь.да и ваще,я ЛАМЕР

0

9

Мастер Рен

Мастер Рен написал(а):

Я ваще не понял.так что ничем не могу помочь.да и ваще,я ЛАМЕР

Очень рад, но не надо флудить!

0

10

Lexx написал(а):

Второе попробуй с другово браузера мне помогало.

А какой толк пробовать с другого браузера, если вы всё время повторяете, что форумы писались под Explorer?
То есть, именно в нём (по идее) должно быть минимум ошибок в отображении форума...
Или мне повесить объяву всем гостям, которые переходят по ссылкам, для них не предназначенным: "А на эту страничку заходите через браузеры Opera и FireFox - тогда вам покажут кукиш кра-сиии-во!"? :D

Я бы не заморачивалась этой проблемой, но вот на ЭТОМ форуме страница ошибки отображается так же, как и обычные странички форума - всё чинно и красиво. И я хочу понять, почему на моем форуме не так.
И дело не в стандартном стиле (его я меняла... он, по большому счету, влияет только на внешний вид страницы переадресации...)
Я использую свой стиль... может, проблема в том, что эта страница вообще не описана для пользовательского стиля?

Отредактировано Асяня (Ср, 28 Мар 2007 02:44:54)

0

11

если вы всё время повторяете, что форумы писались под Explorer?

В Firefox версии выше 2.0 (включительно) всё отображается и работает нормально. Кроссбраузерность почти 100%.

0

12

Замечу от себя. Проблема есть такая, и у меня тоже. Криво отображаются страницы ошибок, и например когда просматриваешь айпи, и я не могу понять в чем проблема...
И главное что криво и в ИЕ и в Фаерфоксе (у мени стоит 2.0.0.3 :beee: )

0

13

Вот так у меня выглядит страничка, когда я просматриваю чей то айпи. Точно так же выглядят страницы ошибок.
Заметьте, данный скрин сделан в эксплорере! ;)

0

14

Lexx, не, у меня в любом браузере так, и ничего не помогает....
Даже не знаю что с этим делать :sorry:

0

15

Нет, дело не в браузере и не в скорости инета (ибо результат един в разных браузерах и даже на разных компьютерах). Думается мне, что проблема все-таки связана с использованием своего стиля... Ладно, будем рыть в этом направлении и попытаемся решить проблему, если это окажется в наших "пользовательских" силах, конечно...

0

16

Асяня написал(а):

проблема все-таки связана с использованием своего стиля...

Верно на 99%

0

17

Lexx написал(а):

Способы борьбы верный знает лишь Админ...эх....

Отжог... :lol:

0

18

Асяня
Зайди в свой профиль и поменяй стиль - например на mybb.. всё исправится..
у меня такое же было, после смены стиля всё встало на свои места

0

19

АРАМАТ написал(а):

Зайди в свой профиль и поменяй стиль - например на mybb.. всё исправится..
у меня такое же было, после смены стиля всё встало на свои места

А смысл?? Если хочется не майбб стиль, а свой.....

0

20

Я же говорю - меняла я стиль-шаблон. Самые разные ставила. Он влияет только на станицу переадресации. Остальное всё - под пользовательским стилем. И он не "работает" для станиц ошибок и просмотра ай-пи :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страница ошибки