Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибка


Ошибка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

При каждом обновлении страницы, при переходе из темы в темы, когда отправляешь сообщения, через раз высвечивается вот эта ошибка
http://i023.radikal.ru/0809/8a/c3a57cf143e0t.jpg
Когда раз 5 обновляешь страницу, ошибка пропадает. Но потом опять появляется. Уже начинает надоедать и пользователи уже жалуются

0

2

у меня та же фигня.

Что случилось? и когда это исправят?

0

3

сегодня кошмар с сервисом творится  :'(

0

4

sokol
Не то слово. Я сегодня целый день сижу и уже начинаю вешаться от постоянных глюков((((

0

5

Кстати, хотите прикол? У меня глючат все форумы, кроме тех.поддержки!
Почему так?

Отредактировано Кирочка (Вс, 21 Сен 2008 18:30:14)

0

6

Воскресенье, сервис перегружен.
Решение одно - ждать когда исправят..
Другого выхода нет, ошибка известная, ждем исправления.

0

7

Кирочка написал(а):

Кстати, хотите прикол? У меня глючат все форумы, кроме тех.поддержки!
Почему так?

на домене mybb вообще меньше глючит, чем на 4bb, 2bb, 3bb и т.д.)

0

8

GiRl
у меня сейчас фор на spybb.  Я над своим вторым фором работаю...

0

9

GiRl написал(а):

на домене mybb вообще меньше глючи

наверно потому что это главный сервер

0

10

У меня таже фигня... Уже почти неделю мучаюсь... Как только нажимаю на отправить сообщение, сразу высвечивается "Сервис не работает" (или что-то в этом роде). Меня это уже просто БЕСИТ! Когда же все будет нормально работать?!?

0

11

Да, есть проблемка! Но пережить можно. Есть только один детский скромный вопросик: эти все глюки вообще когда-нибудь кончатся? Это не риторический вопрос. Буду ждать определённого ответа.

0

12

Запарил этот Баг 502...немогу уже! По раз 25 обновляю страницу!!!
Когда исправят???? Надоело это уже!

0

13

Тоже этот bag 502,а потом еще сервер временно недоступен =( ну надоеелоо( все время так,с того момента,как создала( так сервер временно недоступен,а вот сеня еще и баг 502( ну хныыы же =(

0

14

Опять же 502. До того, как полетел накануне форум из-за другой ошибки при заходе в админку (кстати, исправили уже или как?), этот баг постоянно вырубается. А у нас завтра др форума, столько было планов, а работать невозможно =(

0

15

У меня тоже так.Может кто знает из-за чего это?Я понимаю что воскресенье и сервер перегружен,но токого никогда не было в воскресенье.Что сегодня особенный день?

0

16

У меня по 5 сообщений выставляется!!! Эти глюки доконали совсем!

0

17

У меня такае же херня!!

0

18

Когда исправят? назовите через сколько хотябы! Единственное куда могу попасть сюда!!!!

0

19

GiRl написал(а):

на домене mybb вообще меньше глючит, чем на 4bb, 2bb, 3bb и т.д.)

У меня mybb и ТОЧНО ТАК ЖЕ глючит. Не в доменах дело...

0

20

Да что такое????Уже вроде бы вторник!!!Ошибки bad 500,502 и 504 задолбали уже!!!!!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибка