Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вход по пропускам


Вход по пропускам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как сделать что бы на определнный форум входили толко определенные пользователи?
допустим на форум для взрослых

0

2

F e n i x 8 1 1
А как будет форум определять кто взрослый, а кто нет? Попросит паспорт и водительское удостоверение?

Нет, такое невозможно.

-------------------------------------------------
Хотя если знать кому сколько лет.... То можно создать отдельную группу "Взрослые", а потом закрыть форум для просмотра всем кроме этой группы. Всех зарегенных придётся расспрашивать про года, а потом переносить в эту группу.

0

3

F e n i x 8 1 1 написал(а):

Как сделать что бы на определнный форум входили толко определенные пользователи?
допустим на форум для взрослых

У тебя столько много форумов, или речь о темах?

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

А как будет форум определять кто взрослый, а кто нет? Попросит паспорт и водительское удостоверение?

Это да!!! Если она хочет так зделать не все же пишут свои реальные данные... зделай нруппу отдельную... и поставь этой группе доступ туда...ток это оч долгая тема... лучше вообще мне кажется такова не делать!!

0

5

ага и все прям написали сколько ему на самом деле лет...
зачет тебе это???себе геморр создаешь...не возможно детей оградить от всего!

0

6

Lion написал(а):

Lion да я имер ввиду темы

ДОМИНИОН написал(а):

Я же написал допустим на форум для взрослых

0

7

ребят, да чё вы его долбаете? хочет человек так, и этого достаточно, зачем спрашивать?
F e n i x 8 1 1
в темы невозможно, но в форумы и категории - вполне. KENT, на мой взгляд, изложил единственный способ ограничить пользователей в прочтении форума и оставления сообщений. можт, конечно и скрипт какой есть....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вход по пропускам