Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работают форумы на домене forum2.net


Не работают форумы на домене forum2.net

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, почему не работают форумы на домене forum2.net?

0

2

BM2
По какой-то причине домен снят с делегирования вчера в 22:19, нужно участие @kernel .

0

3

Домен хороший, красивый, прикольный, его продлят?

0

4

Хорошо было бы если продлили

0

5

Представляете, какой это удар по SEO, я 5 дней потратил, чтоб наполнить форумы материалами, домен удалили, люди вообще перестанут доверять такому сервису.

Отредактировано BM2 (Пт, 29 Мар 2024 12:05:57)

0

6

BM2
Это не окончание срока оплаты, какая-то другая причина. Продлён он до октября. Ожидайте @kernel

0

7

На почту пришло сообщение, что forum2.net закрыт, и 1 форум из 6 перенесен на другой домен. Вся работа и весь труд коту под хвост, уж извините!

0

8

Регистратор снял делегирование с домена, не похоже, чтобы было возможно вернуть.

+1

9

kernel
А причина какая, хотя бы сказали?

0

10

Alex_63 написал(а):

kernel
А причина какая, хотя бы сказали?

Один из форумов содержал child ero тематику. К сожалению, регистратор на мои пояснения, что у нас сервис с пользовательским наполнением и поддомен - отдельный форум, который я заблокировал, никак не отреагировал. Судя по его правилам он имеет право на одностороннюю блокировку и его решение окончательное.

+1

11

kernel
Да уж... У нас ещё какие-то домены остались у этого регистратора? Если да, их ведь может постигнуть та же участь.

0

12

Спасибо, что хоть перенесли форумы, удачи, всех благ.

0

13

Alex_63 написал(а):

kernel
Да уж... У нас ещё какие-то домены остались у этого регистратора? Если да, их ведь может постигнуть та же участь.

Еще несколько есть, их я попробую перенести.

+1

14

Здравствуйте, а можно еще перенести форум с good.creartuforo.com на top.2bb.ru
И с easy.forum2.net на 100.topbb.ru

Спасибо!

Отредактировано BM2 (Вс, 31 Мар 2024 11:57:35)

0

15

Здравствуйте, спасибо за перенос моих сайтов, тут я хотел сказать, что все домены нужно переводить от такого регистратора, просто люди создают форумы, развивают их, вкладывают свои силы, а тут такая беда, нужно переезжать от такого регистратора. Домен классный был, крутой, даже нечего, что с цифрой, ну ладно, удачи, спасибо, пока!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работают форумы на домене forum2.net