Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хтмл код для админов в теме


хтмл код для админов в теме

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

а можно ли сделать так,чтобы только админы могли ставит ьхтмл коды в тему и определённые?????
например хтмл код с банером или кнопкой!и если да может это сделать??только чтобы мог главный админ форума и только!мне кажется полезная,лично мне нужно=))

0

2

tonkij
хтмл-код баннера в две секунды можно переделать в ВВ_коды...

0

3

tonkij
Баян HTML в сообщения - 2

0

4

ну я просто привёл пример=)

0

5

tonkij
Нет, ХТМЛ в постах никогда и ни для кого не будет.

0

6

жаль,а то мона было некоторые сделать и только для главного админа,придёться пробовать через бб коды=)(
ну тода всю рекламу буду пробовать через бб коды=)))мона темку прикрыть

0

7

ладно напиши мне чтобы можно было код для банера=)а то после курсовой башка не варит=(((

0

8

Хтмл в мессаги никогда нельзя будет вставлять. А оно и надо только в случае если в пост хочешь поместить проигрыватель от Ютуб. Давайте тогда сделаем так, чтобы можно было вот таким макаром выкладывать видео.
Любо сделаем, как на ли.ру. На ли.ру в дневниках можно вставить простой html код, сложные ява скрипты у вас просто не заработают. Можно сделать так же, а сомнительные ссылки можно реализовать и через ВВ код, кстати у нас от них защита. Проверял лично.

0

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

А оно и надо только в случае если в пост хочешь поместить проигрыватель от Ютуб.

На punbb спец bb код можно прописать, НТМL не нужно.

0

10

это тоже хорошо=)

0

11

Мих@лыч написал(а):

На punbb спец bb код можно прописать, НТМL не нужно.

Что то я не въезжаю как это сделать. Будь другом по подробнее объясни. Возмем безобидное видео с ютутба. Напрмер это: http://www.youtube.com/watch?v=2Bb8P7dfjVw и чё с ним делать дальше?

0

12

Evsikoff_Andrey
Ничего) Видео в пост никак не вставить)

0

13

Evsikoff_Andrey
Читай внимательно мой пост: на punbb можно, а на mybb эта функция не прописана.
P.S. Не надо вносить на обсуждение идею вставки видео на mybb.

0

14

Lexx написал(а):

а соответственно не попртили сервис

Если "злоумышленник" захочет испортить сервис, он зарегистрирует себе форум, и вставит гадки ХТМЛ в вверх, них, объяву, форуму ответа и в описание тем, так что не спасет.

0

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если "злоумышленник" захочет испортить сервис, он зарегистрирует себе форум, и вставит гадки ХТМЛ в вверх, них, объяву, форуму ответа и в описание тем, так что не спасет.

Жжоте неподетски :lol:

0

16

Мих@лыч написал(а):

Жжоте неподетски

Присоединяюсь... Впринциппе лучше доработать BBcode нежели делать ХТМЛ... ХТМЛ - это страшная вещь, не нужна она в сообщениях...

0

17

Интеркар написал(а):

ХТМЛ - это страшная вещь, не нужна она в сообщениях...

Да никто особо и пользоваться не будет.

Можно тогда поставить своебразные преобразователь простого HTML кода в BB код.

0

18

Evsikoff_Andrey
Чего там преобразовывать? Поменять скобочки - и всё.

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

Чего там преобразовывать? Поменять скобочки - и всё.

А если стоит тег embel? В общем то в нём то вся и соль. Никто бы не присил ХТМЛ код в сообщения, если бы можно было бы добавлять проигрыватели, флеш игры и т. д.

Напрмер у меня на форуме часто обсуждают музыкальные композиции. С помощью этого тега юзер может спокойно добавить код проигрывателя с ЮтуБа или ли.ру. Очень удобно!

0

20

Evsikoff_Andrey
такое и на джаваскрипте можно сделать. А делать преобразовнаие bb в хтмл на уровне php муторно и небезопасно. Так чо по умолчанию ег скорей всего никогда не добавят в движок.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хтмл код для админов в теме