Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » HTML в сообщения - 2


HTML в сообщения - 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХТМЛ в постах НИКОГДА НЕ БУДЕТ. В целях вашей же безопасности. Иначе каждый встречный сможет поставить любой код и ваш пароль ****** не спасёт. Или наоборот вставит кривой - и кирдык темке.

Я и говорю: html в сообщениях могли бы писать только админы.

0

2

И таково тоже тут не будет.

НО ПОЧЕМУ???

0

3

мне кажется, что стоит  разрешить писать html в сообщениях только админам.

0

4

мне кажется, что стоит  разрешить писать html в сообщениях только админам.

Вот и я об этом. Но это очень сильно напоминает тему "закрепить первое сообщение в теме".
Нужно завлеч в эту тему админа, а то как я понял он просто игнорирует такие темы.

0

5

123 написал(а):

Я и говорю: html в сообщениях могли бы писать только админы.

Я однозначно против.
Мне показывали как такое можно по детски обойти, хорошо просто показали, а не форум ломанули.

0

6

Вот эли мой форум ломанут, то это только станет толчком к его закрытию, но мне это нужно чтобы поставить в форум видный только ограниченному кол-ву пользователей. Так что вот.

0

7

И к тому же:

В админ меню можно сделать(если возможно) маленький пункт "Разрешить HTML в сообщениях: да/нет".

0

8

123 написал(а):

но мне это нужно чтобы поставить в форум видный только ограниченному кол-ву пользователей

Т.е. чтобы в одних темах можно было использовать HTML в сообщениях, а в других нет?
Так тем более не будет.

0

9

Т.е. чтобы в одних темах можно было использовать HTML в сообщениях, а в других нет?
Так тем более не будет.

Нет...есть раздел доступный только группе пользователей и там я собираюсь писать HTML.

Но обрати внимание на пункт:

В админ меню можно сделать(если возможно) маленький пункт "Разрешить HTML в сообщениях: да/нет".

0

10

123
Всё это понятно. Все равно не будет :)

0

11

Всё это понятно. Все равно не будет :)

Да...скорей всего не будет, но ведь  версия реализации нормальная.
Разве что завалить админа просьбами всех юзеров...надо бы подначить всех на это дело, но это чревато последствиями...

0

12

123
Тебе сказали русским языком: НЕ БУДЕТ. Я сказал, а уж тем более модераторы. Так что... ;) :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » HTML в сообщения - 2