Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Меняем администратора важного для нас форума


Меняем администратора важного для нас форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравия всем читающим сообщение, счастья здоровья и успехов в новом году!
Два года назад неизвестный мне человек обозначивший себя как "Садовод" создал в качестве подарка мне форум с темой которой я посвятил большую часть своей жизни.
Форум он назвал "Тартарианство (Ахроматизм) он расположен по адресу  http://tartarianstvo.rombb.ru/
К огромному нашему сожалению этот благородный Человек с апреля 2022 года не появляется на форуме и не удаётся связаться с ним личными обращениями.
Переживая за судьбу форума предложил участникам утвердить меня в качестве его администратора.
Такое предложение разместил на странице форума и уже получил одно одобрение. Адрес темы здесь  http://tartarianstvo.rombb.ru/viewtopic … id=14#p153
адрес моего профиля на указанном форуме такой http://tartarianstvo.rombb.ru/profile.php?id=6
Жду дальнейших указаний руководителей программы

0

2

Пользуясь открывшейся возможностью (если это не возбраняется?) сделать рекламу указанному выше форуму.
Он призван анализировать произошедшее в нашей стране и в мире на основании открытий и разработок которые способны благотворно изменить наше настоящее и в принципе предложить спасительное направление развития современной цивилизации.
Я владеющий этими материалами недавно выписался из отделения травматологии московской городской больницы и не имел возможности широкого общения в Интернете. Теперь надеюсь оживить отмеченный форум, темы которого становятся ещё более актуальными в связи с происходящем сейчас в стране и в мире.
Приглашаю участвовать в обсуждении тем форума!
С уважением писатель Евгений Орлов автор серии из 16 книг "Как всё было, почему так стало и что грядёт".

Отредактировано A21+++ (Чт, 4 Янв 2024 13:04:33)

0

3

A21+++
Смену администратора делает Reysler , он нечасто...

Заходите раз в сутки двое, поднять тему можно просто смайликом  :flag:

0

4

Благо дарю за помощь и подсказки !

0

5

Жду решения  Reysler. На нашем форуме получил поддержку уже 2 участников!

0

6

:flag:

0

7

Евгений теперь новый главный администратор.

+1

8

От всей Души благо дарю! Не думал и не надеялся что это так просто сделать!

0

9

Рано радовался!
Теперь на нашем форуме я обозначен как администратор но зайти туда не могу. Требует пароль. А я не помню с какой почты регистрировался. Указываю теперешний ящик нажимая что забыл пароль а ссылки не приходят  :dontknow:

0

10

Чудеса продолжаются!
На форуме увидел поздравление с должностью администратора. Попросил по телефону поздравившего написать мне с форума используя возможность писать на почту, с тем чтобы увидеть с какого ящика я регистрировался на этом форуме. Он мне перезвонил что у других участников открывается такая возможность, а в моём аккаунте такой возможности почему-то нет. ПРОБЛЕМА :question:

0

11

Остаётся только надежда на всесильного Reysler!!!

0

12

A21+++
Новый пароль отправил в ЛС.

0

13

ПОЛУЧИЛ!!! так быстро и четко и это несмотря на выходные. Всех вам благ таким отзывчивым и оперативным!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Меняем администратора важного для нас форума