Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Интересно ваше мнение и информация от админов форумов..


Интересно ваше мнение и информация от админов форумов..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня на нашем форуме "Тусовочка" зарегистрировался человек под ником Менеджер.
Вот такое личное послание получили от него админы :

Добрый день, уважаемый администратор форума. Нас заинтересовал ваш форум, а потому мы хочем предложить вам сотрудничество. Мы готовы ежедневно добавлять на ваш форум интересные новости, статьи и публикации. Публикации будут с фотографиями по теме.

Мы будем добавлять новости следующих тематик:
Экономика и Финансы, Недвижимость, Политика, Общество, Спорт, Авто, Шоу-бизнес, Мода и красота, Компьютеры, Игры, Наука, Туризм, Фильмы, Животный мир, Бизнес и Карьера, Мобильные Телефоны, Здоровье и медицина

Наша выгода заключается в том, что в конце каждой новости мы будем ставить ссылку на сайт.

Для того чтобы мы начали добавлять новости – вам нужно создать на форуме раздел, который будет открыт гостям для создания тем. После чего выслать ссылку на этот раздел нам на почту: *****  - в теме письма укажите «Добавление форума». После проверки раздела – вам будет выслано сообщение о том, что форум добавлен. Все вопросы вы можете задать нашему менеджеру по работе с клиентами.

Я, конечно, понимаю, что это рекламная акция..
НО !  есть вопрос такого плана к коллегам - Приходили ли такие письма на ваш форум ? Чем мог бы вызвать такой интерес наш/ваш форум ? И имеет ли смысл, по вашему мнению и по вашей практике, вписыватьтся в это предложение ("создать на форуме раздел, который будет открыт гостям для создания тем" ??
Почему я обращаюсь к вам, потому как есть некие мысли на основе кой-каких событий на нашем форуме, что "Тусовочку" просто хотят раздербанить, что данное предложение не совсем рекламная акция..
Если я тему разместила не в том разделе, прошу модеров перенести её в соответствующий раздел..
Спасибо за любое мнение, оно для меня очень важно.

0

2

Призрак, перенеси потом темку в комнату.*
Сероглазая
Я кажется догадываюсь откуда ветер дует, уже являлся к нам человек и предлагал такое, вот темка Бесплатное заполнение ваших форумов: новостями, статьями и публикациям
Один в один.

0

3

Impuls 101 написал(а):

Сероглазая
Я кажется догадываюсь откуда ветер дует, уже являлся к нам человек и предлагал такое, вот темка Бесплатное заполнение ваших форумов: новостями, статьями и публикациям
Один в один.

Значит это массовая рассылка или только по определенным форумам человек шляется ? Это ж надо было не полениться - зарегиться на них..
Интересно на скольких..

0

4

Сероглазая написал(а):

Значит это массовая рассылка

Почти, по русски это называется наглый спам

0

5

Сероглазая написал(а):

НО !  есть вопрос такого плана к коллегам - Приходили ли такие письма на ваш форум ? Чем мог бы вызвать такой интерес наш/ваш форум ? И имеет ли смысл, по вашему мнению и по вашей практике, вписыватьтся в это предложение ("создать на форуме раздел, который будет открыт гостям для создания тем" ??

да пришло..
интерес к более -менее посещаемому форуму..
не попробуешь - не узнаешь!! :D
на многих есть гостевые разделы.. не вижу затруднения..

Сероглазая написал(а):

что "Тусовочку" просто хотят раздербанить, что данное предложение не совсем рекламная акция..

ты ошибаешься.. :rolleyes:

Сероглазая написал(а):

Это ж надо было не полениться - зарегиться на них..

работа у него такая.. :D

наш форум это дело попробует!! :P  отказаться всегда успеем..

0

6

АЛЬБ написал(а):

наш форум это дело попробует!!   отказаться всегда успеем..

Обязательно посмотрю  :yep:

0

7

Impuls 101 написал(а):

Призрак, перенеси потом темку в комнату.*

ок :)

0

8

Impuls 101 написал(а):

Призрак, перенеси потом темку в комнату.*

prizrak написал(а):

ок

в какую ?

0

9

Сероглазая написал(а):

в какую ?

отдыха :D

0

10

Тему автора предложения снес, будем обсуждать тут если это конечно кому-то интересно))

0

11

всё это говорит о том, что mybb становится всё известнее и известнее =)

0

12

mkusher написал(а):

всё это говорит о том, что mybb становится всё известнее и известнее =)

вО Во xDDD  :rofl:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Интересно ваше мнение и информация от админов форумов..